Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 9

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
Экологические проекты
Разработка экологических проектов (ПДВ, ПНООЛР, ПДС, СЗЗ, паспорта отходов) для предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.proekt-24.ru
Экология Юга России
Компания Экология Юга предлагает услуги по разработке и согласованию Экологической документации, Обучение по отходам, проведение Негосударственной экспертизы, сетей энергоснабжения, Промышленная безопасность для предприятий и организаций работающих в любой отр
экология-юга.рф
Газтурбо
Производство природоохранного оборудования для ликвидации аварийный разливов нефти. Выполнение работ по очистке от загрязнений нефтью и нефтепродуктами.
http://gasturbo.ru/
НПП ЛОГУС - компьютерные программы для экологов
Разработка и внедрение комплексных информационных систем, обеспечивающих решение задач по всем основным направлениям природоохранной деятельности: учет и контроль, моделирование, анализ и прогноз развития ситуации, экспертиза проектов и принятие управленческих, технических, технологических и инвестиционных решений, на уровне предприятия/промышленного объединение/города/региона. Разработка расчетных программ для проектных организаций, решающих задачи определения допустимых воздействий на окружающую среду. Построение и внедрение информационной системы экологического менеджмента предприятий в соответствии с действующим природоохранным законодательством Российской Федерации и требованиям системы ГОСТов Р ИСО 14000. Сопровождение информационных систем и их адаптация к индивидуальным запросам потребителей. Разработка проектов предельно допустимых выбросов (сбросов) загрязняющих веществ в окружающую среду
http://www.logus.ru/
Проектирование полигонов ТБО!
Разработку проектов для строительства станций по сортировке и полигонов по захоронению твердых бытовых отходов (ТБО) выполняют специалисты ЗАО "Научно-производственной фирмы "ДИЭМ" - комплексного отдела по проектированию полигонов ТБО.
Специалистами отдела разработаны десятки проектов для строительства полигонов по захоронению производственных и твердых бытовых отходов в РФ.
По всем разработанным проектам были пройдены этапы согласований с надзорными органами и вневедомственной экспертизой.
В ходе эксплуатации построенных объектов претензий со стороны эксплуатации, природоохранных и санитарных органов к принятым проектным решениям не поступало.
http://diem.ru/
ООО ПромЭкология
Санкт-Петербургское предприятие ООО "ПромЭкология" выпускает и монтирует очистные сооружения на площадках заказчика, системы автономной канализации, предназначенные для очистки и отведения сточных вод хозяйственно-бытового происхождения в условиях невозможности подключения к централизованным сетям канализации.

Типичные объекты для оснащения очистными сооружениями: дачные дома, коттеджи, кемпинги, коттеджные поселки, загородные кафе, мини-гостиницы и проч. Для этих целей выпускаются различные системы, отличающиеся по своей производительности и составу, например для кафе необходимо наличие жироловушки, а для крупных объектов монтируют системы повышенной производительности.

Организация существует с 1993 года, и за это время нами было смонтировано более 400 очистных сооружений в Санкт-Петербурге и Лен.области.

ООО "Промэкология" также выполняет работы по прокладке дренажа, организации ливневой канализации, строительные и монтажные работы широкого профиля.


https://proec.ru/
Столичная Экологическая Компания
ООО "Столичная Экологическая Компания" - это молодая, но динамично развивающаяся российская экологическая компания. Наши специалисты имеют большой и богатый опыт работы в сферах природопользования и охраны окружающей среды, обладают высоким профессионализмом. ООО "СЭК" предлагает широкий спектр услуг, связанных с разработкой природоохранной документации (СЗЗ, ПНООЛР, ПДВ, ПДС, НДС, сводный кадастр отходов, паспортизация отходов и т.п.), наряду с этим мы осуществляем полноценное сопровождение наших работ на всех этапах согласования и получения необходимых разрешений.
https://sek-eco.ru/
Прием и заготовка вторсырья в г. Москве.
• экологичная утилизация отходов;
• услуги по вывозу мусора, содержащего вторичное сырье;
• уничтожение документов, архивов;
• прием и переработка вторсырья: макулатуры, текстильные отходы, полимеры и др.
https://pzp-presnya.ru/
Мосэкос - дератизация, дезинсекция, дезинфекция
Компания МОСЭКОС, проводит дератизацию, дезинсекцию, дезинфекцию. Оформит для Вас пакет документов для организаций СЭС.
https://mosecos.ru/
отработанное масло
Покупаем отработанное масло, неликвиды ГСМ. Отработанное трансформаторное масло, отработанное турбинное масло, отработанное индустриальное масло, отработанное моторное масло и др. Переработка и утилизация отработанного масла. Самовывоз.
http://otrabotka.net/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »