Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 15

« Назад    1 ...   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
НПП ЛОГУС - компьютерные программы для экологов
Разработка и внедрение комплексных информационных систем, обеспечивающих решение задач по всем основным направлениям природоохранной деятельности: учет и контроль, моделирование, анализ и прогноз развития ситуации, экспертиза проектов и принятие управленческих, технических, технологических и инвестиционных решений, на уровне предприятия/промышленного объединение/города/региона. Разработка расчетных программ для проектных организаций, решающих задачи определения допустимых воздействий на окружающую среду. Построение и внедрение информационной системы экологического менеджмента предприятий в соответствии с действующим природоохранным законодательством Российской Федерации и требованиям системы ГОСТов Р ИСО 14000. Сопровождение информационных систем и их адаптация к индивидуальным запросам потребителей. Разработка проектов предельно допустимых выбросов (сбросов) загрязняющих веществ в окружающую среду
http://www.logus.ru/
Анализ воздуха в краткие сроки
Компонентный анализ отходов и почвы в кратчайшие сроки высокого качества. Современная химико-аналитическая лаборатория ЭкоСервис. Мы накопили огромный опыт работы в сфере экологической безопасности. Анализ отходов.
https://ccha.ru/
Инженерная группа ПЛАНА
Водоочистные сооружения от проекта до запуска. Проектирование и пуско-наладка КОС и ВОС. Блочно-модульное водоочистное оборудование. Установки водоподготовки. КНС и резервуары. АСУ ТП КОС и ВОС.
https://planagroup.ru/
Экохолдиг
Экохолдинг - сеть организаций выполняющих услуги в области экологии!
https://eco-holding.ru/
ООО Фирма ЭкоСвет
- Планирование и проведение экоаналитических исследований и изысканий (Воздух, Промвыбросы, Вода, Почвы, физфакторы)
- Специальная оценка условий труда (СОУТ)
- Разработка экологической документации (ПДВ, НМУ, НДС, ПНООЛР, СЗЗ, ПЭМ, ОВОС, ПЛАРН)
https://www.ekosvet23.ru/
Локальные очистные сооружения для очистки воды
Ливневые сооружения очистки поверхностных сточных вод с территори, зданий, сооружений.
https://aqua-modul.ru/
Экопарковка
Экологические парковки. Строительство.Технология ТТЕ — это зеленый газон вместо асфальта на парковках для транспорта, подъездных дорогах к гаражам, при благоустройстве придомовых территорий.
https://ecoparkovka.ru/
Проектно-экологическая компания Техоборонэксперт
Проектно-экологическая компания "Техоборонэксперт" оказывает услуги, связанные с проектированием в области охраны окружающей среды (разработка и согласование экологических проектов): ПНООЛР, ПДВ, паспорта опасных отходов, статотчетность, расчет платежей за НВОС, СЗЗ, ПМООС, ОВОС
https://texoboronexpert.ru/
ООО НПП "Экобаланс" - экологическая документа
ООО НПП "Экобаланс" разработает для Вас весь спектр экологической документации (ПДВ, НДС, СЗЗ, ПНОЛР, инвентаризация и др.) и окажет помощь в её согласовании. Мы обеспечим индивидуальный подход к решению Ваших проблем, сэкономим Ваше время и силы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о разрабатываемой документации, задать вопросы или запросить необходимую Вам нормативную документацию в области промышленной экологии. Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы!
https://www.ecobalance-don.ru/
Клининговая компания Уборка Сервис-Групп
Клининговые услуги и уборка квартир, офисов, промышленных помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работы любой сложности, в т.ч. и высотные. Имеется вся разрешительная документация. На рынке клининговых услуг уже несколько лет!
uborkasg.ru
« Назад    1 ...   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »