Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 11

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
Испытательная лаборатория Лаб24
Аналитические услуги, определенные для санитарно-гигиенической оценки, а именно в целях выполнения работ по подтверждению соответствия требованиям и документам в области стандартизации, санитарно-эпидемиологические экспертизы, расследования, обследования, исследования, испытания и иные виды оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований, как этого требует Федеральный закон N 52-ФЗ от 30.03.1999 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
https://www.lab-24.ru/
ООО "Эко-Партнёр"
Разработка всей природоохранной документации, сбор, транспортировка, утилизация всех видов отходов. (Томск: 8-923-414-22-31)
www.eko22.ru
ООО ЭП Меркурий
Утилизация опасных отходов, 1-4 класса опасности, утилизация оргтехники, утилизация шин, ламп, рсо, ртути. Предлагаем экологическую документацию.
https://mercury-spb.ru/
Эфхим
Безотходное производство химических реагентов для бурения, не загрязняющее окружающую среду.
https://efhim.ru/
Эковейст
Компания Эковейст специализируется на проведении полного комплекса работ и оказании экологических услуг во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства.
https://www.ecowaste.su/
ООО ПромЭкология
Санкт-Петербургское предприятие ООО "ПромЭкология" выпускает и монтирует очистные сооружения на площадках заказчика, системы автономной канализации, предназначенные для очистки и отведения сточных вод хозяйственно-бытового происхождения в условиях невозможности подключения к централизованным сетям канализации.

Типичные объекты для оснащения очистными сооружениями: дачные дома, коттеджи, кемпинги, коттеджные поселки, загородные кафе, мини-гостиницы и проч. Для этих целей выпускаются различные системы, отличающиеся по своей производительности и составу, например для кафе необходимо наличие жироловушки, а для крупных объектов монтируют системы повышенной производительности.

Организация существует с 1993 года, и за это время нами было смонтировано более 400 очистных сооружений в Санкт-Петербурге и Лен.области.

ООО "Промэкология" также выполняет работы по прокладке дренажа, организации ливневой канализации, строительные и монтажные работы широкого профиля.


https://proec.ru/
ГК Спецтранс - вывоз и утилизация отходов
ГК Спецтранс оказывает услуги по вывозу и утилизации мусора, жидких отходов в Москве и Московской области.
Для вывоза ТБО используем мусоровозы типа FAUN для контейнеров 0.8м3 и 1.1м3.
Для вывоза строительного мусора, КГМ и снега используем контейнеры 8м3, 20м3, 16м3 и 27м3.
https://spetstrans.ru/
Фолтер
Предприятие "Фолтер" является производителем фильтрующего оборудования с 1996 года. Мы обеспечиваем очистку как приточного воздуха, поступающего в помещения различного назначения вплоть до чистых комнат, применяемых на предприятиях с повышенными требованиями к чистоте воздуха, так и очистку вентиляционных выбросов всех категорий сложности. Хотели бы предложить Вам полную номенклатуру фильтров от грубых (класс G3-G4) до высокоэффективных (класс F 7 - H14).Информацию о наших фильтры, вы можете посмотреть на нашем сайте www.folter.ru.
https://www.folter.ru/
ЭкоРазвитие
ООО "ЭкоРазвитие" на протяжении семи лет, является преуспевающей компанией по предоставлению экологических услуг. Мы выполняем заказы в Екатеринбурге, Свердловской области и в других регионах Российской Федерации.
https://ecoev.ru/
Локальные очистные сооружения
Предлагаем высокотехнологичные системы загородной канализации. Выполним заказ на производство локальных очистных сооружений (установки глубокой биологичкой очистки ), проведём шеф-монтаж и пусконаладочные работы. Необходимую информацию смотрите на сайте или уточняйте по телефону (495)769-88-64
www.lsp.su
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »