Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 8

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
ЧП Сифания-Экотехника
Основными видами деятельности "Сифании-Экотехника" являются: конструкторские разработки, изготовление оборудования для глубокой переработки, твердых бытовых коммунальных отходов, промышленных и специальных отходов.
https://sifania.by/
Аналитическое оборудование
Газоанализаторы, аспираторы, спектрометры, ротаметры, метеостанции, содары, электрохимические датчики, оптические модули, анализаторы воды, станции мониторинга, пылемеры, генераторы наночастиц – спектр продукции ООО "Сенс-Оптик". Наши партнеры – TSI, Ecotech, Monitor Europe, Perma Pure, PMS, ОПТЭК, S::can и другие известные производители. Подробности – на нашем сайте.
http://ecmoptec.ru/
Концепт Эко
Предоставление услуг комплексного экологического сопровождения предприятий. Экологический аудит.
https://concept-eco.ru/
Клининговая компания Уборка Сервис-Групп
Клининговые услуги и уборка квартир, офисов, промышленных помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работы любой сложности, в т.ч. и высотные. Имеется вся разрешительная документация. На рынке клининговых услуг уже несколько лет!
uborkasg.ru
Альфа-СПК
Производственно промышленная компания "Альфа-СПК" специализируется на производстве высокотехнологичного оборудования по переработки изношенных автомобильных покрышек в резиновую крошку, оборудования для производства резиновых напольных покрытий (рези
https://alfaspk.ru/
Компания Экосан
Мобильные туалетные кабины продажа и аренда туалетов по территории России. Самые выгодные условия, самые низкие цены. Так же: Дачные туалеты, биотуалеты, биореактивы. Туалеты на городские праздники, туалеты на стройки, туалеты на АЗС...
https://www.ecosan.ru/
Эковейст
Компания Эковейст специализируется на проведении полного комплекса работ и оказании экологических услуг во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства.
https://www.ecowaste.su/
Проектирование полигонов ТБО!
Разработку проектов для строительства станций по сортировке и полигонов по захоронению твердых бытовых отходов (ТБО) выполняют специалисты ЗАО "Научно-производственной фирмы "ДИЭМ" - комплексного отдела по проектированию полигонов ТБО.
Специалистами отдела разработаны десятки проектов для строительства полигонов по захоронению производственных и твердых бытовых отходов в РФ.
По всем разработанным проектам были пройдены этапы согласований с надзорными органами и вневедомственной экспертизой.
В ходе эксплуатации построенных объектов претензий со стороны эксплуатации, природоохранных и санитарных органов к принятым проектным решениям не поступало.
http://diem.ru/
Кондор-Эко
Сайт посвящен холдинговой группе "Кондор Эко СФ НИИОГАЗ" занимающейся разработкой, производством и реализацией электрофильтров, рукавных фильтров, циклонов для промышленной очистки газов
https://kondor-eco.ru/
Газтурбо
Производство природоохранного оборудования для ликвидации аварийный разливов нефти. Выполнение работ по очистке от загрязнений нефтью и нефтепродуктами.
http://gasturbo.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »