Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 3

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 ...   Вперёд »
Экологическая продукция - контейнеры для отходов
Мы реализуем широкую гамму экологической продукции. В том числе и контейнеры для био-отходов Henkel.
https://hozotdel.ru/
Разработка проектной документации в сфере экологии
ООО Росэко оказывает услуги по разработке и согласованию всех видов экологической документации паспорт опасного отхода ПНООЛР ПДВ НДС СЗЗ ЗСО.
https://roseco35.ru/
ЭкоДревПродукт
Производство и продажа арболитовых изделий. Арболит - экологически чистый строительный материал.
drev-product.ru/
Ландшафт-Строй
Компания ООО "Ландшафт-Строй" реализует все виды плодородных грунтов: растительный, почвогрунт, чернозем, торф (низинный и верховой), торфогрунт, торфосмеси. Также мы поставляем конский и коровий навоз, песок и щебень. Вся продукция подтверждена сертификатами!
https://www.торф24.рф/
Эко-веста:скоростная установка для очистки воздуха
ЗАО "Вентмонтаж" (г.Пермь) предлагает конструкторскую проработку и монтаж высокоскоростной вариантно-универсальной установки, основанной на ряде российских патентов. Наши ноу-хау учитывают экологическую безопасность (работающие установки не изменяют естественного состава атмосферы и сами являются энергосберегающими, малозатратными и малообслуживаемыми). Обеспечивается эффективная (до 99% по ряду компонентов - пыли, аэрозолей, включая частицы краски и пр.) очистка воздуха от промышленных и бытовых загрязнений (до 30 000 м3/час на каждую установку). Применима в так называемом среднем звене промышленности и при кондиционировании воздуха общественных мест - выставочных и торговых комплексов, театров, киноконцертных залов, вокзалов, цирков, библиотек и даже школ (а также архивов и пр. помещений со специфическими требованиями к микроклимату и консервации микрофлоры). Предусмотрено не только улавливание отходов и пр. загряжнений, но и их сбор (утилизация) с целью вторичного использо
http://vesta-perm.narod.ru/
ГУП Экотехпром

ГУП "Экотехпром" - крупнейшее в Москве предприятие, выполняющее весь комплекс работ по санитарной очистке города от твердых бытовых отходов (ТБО), крупногабаритных и биологических отходов. Основными направлениями деятельности предприятия являются:

  • вывоз отходов;
  • селективный сбор и сортировка ТБО;
  • вывоз ТБО с мусороперегрузочных станций;
  • термическое обезвреживание ТБО с выработкой тепловой и электрической энергии;
  • полигонное захоронение ТБО;
  • cбор, транспортировка и термическое обезвреживание биологических и медицинских отходов;
  • информационные и консультативные услуги в сфере обращения с отходами.
https://eco-pro.ru/
ЮНЭП Переработка отходов
"ЮНЭП" Утилизация и переработка отработанных люминесцентных ламп. Услуги по сбору и вывозу ртутьсодержащих отходов с предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Опасные отходы люминисцентные лампы
www.unepspb.ru/
МЭЛП - технологии получения и применения озона
Основные виды продукции:
·Озонаторы серии ОГВК, в основу конструкции которых положен модульный принцип, используются в технологиях водоочистки и водоподготовки.
·Озонаторы серии ОГНК предназначены для получения озона из неосушенного воздуха и используются в технологиях дезодорации, обеззараживания и дезинфекция воздуха, технологического оборудования, тары, производственных и складских помещений.
·Озоновый газовый стерилизатор СО-01-С-Пб предназ-начен для низкотемпературной стерилизация изделий медицинского назначения.
·Ионизатор воздуха предназначен для обогащения воздуха помещений легкими отрицательными и положительными ионами, а также для защиты от статического электричества путем нейтрализации статических зарядов.
https://melp.ru/
Международный холдинг ACO Drain Passavant GmbH
Применение дренажных систем на объектах различного назначения, расположенных в различных климатических поясах. Удаления из сточных вод легких минеральных жидкостей — смазочных масел, бензина, дизельного топлива и т. п., и жиров — растительных масел, животных жиров, используемых на кухнях, мясоперерабатывающих и пищевых предприятиях. Фирма ACO Passavant GmbH является немецким и европейским лидером в области сепарации бензина, масел и жиров.
https://www.acorussia.ru/
Фонд рационального природопользования
Фонд рационального природопользования - прием промышленных отходов на утилизацию, заключение договоров на экологическое обслуживание предприятий.
https://eko-fond.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 ...   Вперёд »