Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 4

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 ...   Вперёд »
Системы пожарной безопасности и охрана труда предп
Компания "АнгараПромСервис-Групп", Иркутск - проектирование и монтаж систем пожарной безопасности. Эвакуационные фотолюминесцентные системы, планы эвакуации, сигнальные системы, пожарные щиты и стенды. Противоскользящие покрытия. Интернет-магазин знаков дорожной безопасности. Изготовление дорожных знаков на заказ. Маркировка трубопроводов.
aps-group.ru
Мосэкос - дератизация, дезинсекция, дезинфекция
Компания МОСЭКОС, проводит дератизацию, дезинсекцию, дезинфекцию. Оформит для Вас пакет документов для организаций СЭС.
https://mosecos.ru/
СПб ГУП ЭКОСТРОЙ
Сбор, транспортировка, прием на утилизацию и переработка отходов любого класса опасности (в том числе ртути и ртутьсодержащих приборов, люминесцентных ламп, отработанных промышленных масел, загрязненных нефтепродуктами грунтов, оргтехники и ПЭВМ). Комплексное обследование различных объектов (помещений, территорий) для оценки уровня ртутного и радиоактивного загрязнения (альфа-, бета-, гамма- излучений, объемной активности радона), а также контроль вскрышных и ремонтно-строительных работ, перемещаемого грунта, металлолома, опасных отходов. Проведение измерений удельной активности строительных материалов. Демеркуризация. Дезактивация. Инженерно-экологические изыскания, разработка проектно-сметной документации по очистке и благоустройству водных объектов. Аттестация рабочих мест по физическим факторам
https://ecospbcom.ru/
Группа компаний «Интеграл»
Группа компаний «Интеграл» - лидер в области разработки экологического программного обеспечения. Также к Вашим услугам нормативно-методическая литература и профессиональное обучение для экологов. На сайте Вы найдете полное описание всех программных продуктов, изданий и мероприятий, возможность задать интересующий Вас вопрос, пообщаться с коллегами на экологическом форуме.
https://integral.ru/
skn-group.ru
SKN-Group проектно-консалтинговая компания, оказывающая комплекс услуг в области экологической и промышленной безопасности: инжиниринг, экологический промышленный консалтинг, лабораторные исследования, лицензирование.
https://skn-group.ru/
Эколого-аналитический информационный центр - СОЮЗ
Нормативно-методические и справочные документы по экоаналитическому и санитарному контролю воды, воздуха, промышленных выбросов, почвы и продуктов питания и документов по охране труда.
https://center-souz.ru/
ООО НКФ Волга
Разрабатываем для своих клиентов всеобъемлющие решения по организации учета расхода воды
https://volgaltd.ru/
Грэта 2000 вывоз мусора
На сегодняшний день все более актуальной становиться проблема защиты окружающей среды, а точнее подход к работе компании с экологической составляющей. Вклад в развитии технологий направленных на защиту окружающей среды в сфере вывоза мусора решила вносить компания "Грэта 2000" занимающаяся вывозом и утилизацией мусора и твердо бытовых отходов по Москве и Московской области. В наличии у компании имеется парк специализированной техники - контейнеровозов и мусоровозов, поэтому оптимизируя маршруты и графики передвижения, и простоя спецтехники компания сокращает выбросы в атмосферу родного города выхлопных газов, потребление топлива (уменьшается время "холостой" езды и простоя техники). Кроме того, весь мусор вывозятся на специализированные полигоны и на мусороперерабатывающие (сжигающие) комбинаты, которые также уменьшают выделение парниковых газов в атмосферу города (при гниении).
https://www.net-musoru.ru/
Эко-веста:скоростная установка для очистки воздуха
ЗАО "Вентмонтаж" (г.Пермь) предлагает конструкторскую проработку и монтаж высокоскоростной вариантно-универсальной установки, основанной на ряде российских патентов. Наши ноу-хау учитывают экологическую безопасность (работающие установки не изменяют естественного состава атмосферы и сами являются энергосберегающими, малозатратными и малообслуживаемыми). Обеспечивается эффективная (до 99% по ряду компонентов - пыли, аэрозолей, включая частицы краски и пр.) очистка воздуха от промышленных и бытовых загрязнений (до 30 000 м3/час на каждую установку). Применима в так называемом среднем звене промышленности и при кондиционировании воздуха общественных мест - выставочных и торговых комплексов, театров, киноконцертных залов, вокзалов, цирков, библиотек и даже школ (а также архивов и пр. помещений со специфическими требованиями к микроклимату и консервации микрофлоры). Предусмотрено не только улавливание отходов и пр. загряжнений, но и их сбор (утилизация) с целью вторичного использо
http://vesta-perm.narod.ru/
Экопарковка
Экологические парковки. Строительство.Технология ТТЕ — это зеленый газон вместо асфальта на парковках для транспорта, подъездных дорогах к гаражам, при благоустройстве придомовых территорий.
https://ecoparkovka.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 ...   Вперёд »