Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 13

« Назад    1 ...   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
Фильтры для воды Coolmart

Продажа и обслуживание фильтров для воды Coolmart (Кулмарт) и Neos (Неос). Производство – Ю.Корея. Четыре уровня фильтрации. Полная автономность. Серебряный фильтр. Гарантия качества. 13 лет на рынке водоочистки.

https://coolmart.ru/
Биотуалеты, био туалет, жидкость для биотуалета - Thetf
Оптовая и розничная продажа биотуалетов от официального дилера фирмы Thetford: серии Porta Potti и Thetford Cassette, а также расходных материалов к ним. Широкий ассортимент, разумные цены, оптовым покупателям скидки. Тел.: +7 (495) 225-3084.
https://bio-tualet.ru/
Дератизация, дезинсекция, дезинфекция
Защита и борьба с грызунами (мыши, кроты, крысы), уничтожение насекомых (тараканы, моль, муравьи, клопы, комары, мухи и др.) Уничтожение вирусов. Проведение дезинфекции (площадей, транспорта, систем вентиляции), дератизации, дезинсекции. Очистка от инфекций, н
https://pestcontrol.ru/
Экологическое проектирование - СЗЗ, ПДВ, ОВОС, ООС
Профессиональное выполнение экологических проектов Санитарно-защитной зоны (СЗЗ), ПНООЛР, ПДВ, ООС, ОВОС и т.д. с согласованиями. Быстро, добросовестно и качественно.
https://www.ecoanaliz.ru/
ООО "Эко-Партнёр"
Разработка всей природоохранной документации, сбор, транспортировка, утилизация всех видов отходов. (Томск: 8-923-414-22-31)
www.eko22.ru
Арталия ПП,ООО - Производство сорбентов
Производство и продажа сорбента С-ВЕРАД для ликвидации аварийного разлива нефти и нефтепродуктов с твердой и водной поверхности. Сорбент С-ВЕРАД для фильтров и очистных сооружений от нефтепродуктов. Рекультивация (восстановление) земель испорченных нефтепродуктами с помощью сорбента С-ВЕРАД.
https://www.cverad.ru/
Приборы для экологических лабораторий
Приборы и оборудоание для аналитических лабораторий исследующих различные объекты окружающей среды : воду, воздух, почву, сырье и т.п. , а также продукты питания и пищевое сырье.
https://econix.com/
Экология комплексных проектов
Экологическая организация, разработка разделов "Охрана окружающей среды", "Оценка воздействия на окружающую среду" и т .д. Экологическое проектирование и нормирование: СЗЗ, ПДВ, ПНООЛР, ПДС.
http://ecoecp.ru/rus/
Технопарк РХТУ им Д.И. Менделеева
Технопарк РХТУ им Д.И. Менделеева осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж технологического оборудования и комплексных локальных очистных сооружений по следующим направлениям: Очистка промышленных сточных вод, Очистка сточных вод гальванического производства, Очистка нефтесодержащих сточных вод, Очистка хромсодержащих сточных вод, Очистка ливневых сточных вод, Очистка сточных вод от красителей, Очистка сточных пищевых производств, Промышленная водоподготовка, Мембранные технологии очистки сточных вод, Системы деионизации воды для гальванического производства, Фильтры мембранного типа и мембранные элементы.
www.enviropark.ru
ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ шин и РТИ, кабеля и цветмета
Компания "MTB-Recycling" (Trept, FRANCE)ПРОИЗВОДИТЕЛЬвсего спектра оборудования (шредеры, грануляторы, сепараторы) для переработки различных отходов, а также линий-заводов с установкой под ключ для переработки отходов шин и РТИ, отходов кабеля и
https://mtbsng.at.ua/
« Назад    1 ...   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »