Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 12

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
Юридический центр промышленной экологии
Юридический центр промышленной экологии (далее – Юридический центр) осуществляет правовую поддержку предприятий и организаций, в процессе деятельности которых используются природные ресурсы или происходит негативное воздействие на окружающую среду.
https://promecolog.ru/
Экопроф
Экологические проектные (экспертиза) услуги - Разработка и согласование - под ключ - проектов, разделов, томов по охране окружающей среды - ОВОС, ООС, СЗЗ, ПДВ, ПДС, Лимиты отходов, санитарно-защитная зона. Лицензирование скважин.
https://ecoprof.com/
ООО «АКСИТЕХ»
ООО "АКСИТЕХ" - отечественный разработчик и производитель средств промышленной автоматизации от измерительных приборов до уровня диспетчерского контроля для топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и других сфер народного хозяйства: автономных комплексов телеметрии и систем телемеханики, контроллеров, взрывозащищенных датчиков, элементов питания и программного обеспечения.
https://axitech.ru/
Воздушные фильтры
Компания "Воздушные фильтры М" производит и поставляет на рынок фильтры различных типов (панельные, кассетные, компактные, карманные, угольные, абсолютной очистки HEPA и ULPA) всех классов очистки воздуха для систем вентиляции и центрального кондицио
https://filters.ru/
Эколого-аналитический информационный центр - СОЮЗ
Нормативно-методические и справочные документы по экоаналитическому и санитарному контролю воды, воздуха, промышленных выбросов, почвы и продуктов питания и документов по охране труда.
https://center-souz.ru/
Разработка овос, экологический аудит и пноолр
Фирма РПН-Сфера предлагает профессиональное проведение экологического аудита. Разработка проекта охрана окружающей среды и подготовка экологической отчетности в городе Москва. Лицензия на опасные отходы.
https://rpn-sfera.ru/
ISO 14001 - внедрение и консультации по внедрению
ISO 14001 (ИСО 14001) - сайт, посвященный внедрению системы экологического менеджмента и сертификации по международному стандарту ISO 14001 (ИСО 14001), разносторонняя информация по ISO 14001 (ИСО 14001) и системе экологического менеджмента, статьи, материалы, публикации. Предлагаются услуги по внедрению и подготовке к сертификации системы экологического менеджмента по ISO 14001, системы менеджмента качества по ISO 9001, системы менеджмента в области здоровья и безопасности по OHSAS 18001 и другие консалтинговые услуги.
iso14001.ru
Очистные сооружения проектирование и строительство
Очистные сооружения. Водоподготовка и очистка сточных вод. Полный комплекс услуг по очистке сточных вод: разработка и проверка технологии, проектирование, строительство и запуск очистных сооружений. Оборудование для очистки стоков: поставка стандартного и изготовление нестандартного оборудования.
voda-proekt.narod.ru/
ЗАО КРЕАЛ
Компания "КРЕАЛ" успешно решает задачи очистки, доочистки, обеззараживания сточных вод и обработки осадка с применением собственных запатентованных технологий и оборудования. Основным направлением является глубокая биологическая очистка хозяйственно-бытовых и городских сточных вод от органических веществ, соединений азота и фосфора с обеспечением российских нормативов и требований ХЭЛКОМ.
ЗАО "КРЕАЛ" выполняет весь комплекс работ по очистке сточных вод, включая:
- обследование, проектирование, реконструкцию, строительство и пуско-наладку очистных сооружений;
- составление водно-материального баланса предприятия;
- производство оборудования и модульных установок для очистки сточных вод;
- сервисное обслуживание очистных сооружений и поставляемого оборудования.
На все виды работ и оборудование имеются соответствующие лицензии и сертификаты
https://kreal.spb.ru/
ОАО Томскгеомониторинг
ОАО Томскгеомониторинг - это современное, динамично развивающеюся предприятие с широким спектром направлений деятельности, связанной с изучением и оценкой природной среды и минеральных ресурсов.
Основная наша задача - экологический мониторинг, мониторинг природной среды, мониторинг состояния недр, мониторинг геологической среды, локальный мониторинг, мониторинг поверхностных вод, гидротехнические сооружения, гидрогеологические исследования, лабораторные исследования, подземные воды, оценка запасов подземных вод, зона санитарной охраны, качество воды, проектирование водозаборов, недропользование, экзогенные процессы, оползни, овраги, размыв берегов, затопление, карты, цифровые карты, космофотокарты, космоснимки, атласы, цифровая картография, тематические карты и атласы, данные дистанционного зондирования, муниципальные образования, топографические карты, топография, геодезические изыскания.
Район работ - Сибирский федеральный округ.
Место нахождение предприятия - г. Томск.
www.tgm.ru
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »