Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 6

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 ...   Вперёд »
Испытательная лаборатория Лаб24
Аналитические услуги, определенные для санитарно-гигиенической оценки, а именно в целях выполнения работ по подтверждению соответствия требованиям и документам в области стандартизации, санитарно-эпидемиологические экспертизы, расследования, обследования, исследования, испытания и иные виды оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований, как этого требует Федеральный закон N 52-ФЗ от 30.03.1999 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
https://www.lab-24.ru/
ООО ПРЕССМАШ
Российское специализированное предприятие проектирует и производит энергосберегающее оборудование для теплоэнергетики, позволяющее одновременно сократить вредные выбросы в атмосферу продуктов сгорания котельных и ТЭЦ, а также утилизировать тепло отработавшего пара зачастую сбрасываемого в окружающую среду.
www.pressmash.miass.ru
Инженерная группа ПЛАНА
Водоочистные сооружения от проекта до запуска. Проектирование и пуско-наладка КОС и ВОС. Блочно-модульное водоочистное оборудование. Установки водоподготовки. КНС и резервуары. АСУ ТП КОС и ВОС.
https://planagroup.ru/
Проектно-экологическая компания Техоборонэксперт
Проектно-экологическая компания "Техоборонэксперт" оказывает услуги, связанные с проектированием в области охраны окружающей среды (разработка и согласование экологических проектов): ПНООЛР, ПДВ, паспорта опасных отходов, статотчетность, расчет платежей за НВОС, СЗЗ, ПМООС, ОВОС
https://texoboronexpert.ru/
Локальные очистные сооружения
Предлагаем высокотехнологичные системы загородной канализации. Выполним заказ на производство локальных очистных сооружений (установки глубокой биологичкой очистки ), проведём шеф-монтаж и пусконаладочные работы. Необходимую информацию смотрите на сайте или уточняйте по телефону (495)769-88-64
www.lsp.su
Альфа-СПК
Производственно промышленная компания "Альфа-СПК" специализируется на производстве высокотехнологичного оборудования по переработки изношенных автомобильных покрышек в резиновую крошку, оборудования для производства резиновых напольных покрытий (рези
https://alfaspk.ru/
Биологическая очистка сточных вод
Проектирование, монтаж и пуско-наладка, послегарантийное обслуживание хлораторного оборудования. Система хлорирования "Солид". Установка биологической очистки сточных вод BIOTAL. Контейнерная хлораторная "под ключ".
www.chlorator.ru
АКВА-ДЕЛЬТА
ООО "АКВА-ДЕЛЬТА" – предприятие, образованное в 1992 году и более 20 лет успешно работающее в сфере проектирования и строительства водопроводных и канализационных очистных сооружений, сетей водоснабжения и водоотведения, экологического консалтинга
https://aqua-delta.ru/
www.yatagan.ru
Сайт посвящен описанию специального оборудования для очистки воздуха от дымов, запахов и летучих органических загрязнений - Газоконвертор "Ятаган".
Газоконверторы незаменимы для ресторанов, шашлычных, промышленных предприятий и т.п.
https://www.yatagan.ru/
Эколого-аналитический информационный центр - СОЮЗ
Нормативно-методические и справочные документы по экоаналитическому и санитарному контролю воды, воздуха, промышленных выбросов, почвы и продуктов питания и документов по охране труда.
https://center-souz.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 ...   Вперёд »