Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
Природопользование. Экологическое образование
Обеспечение экологической безопасности в области обращения с опасными отходами.Надежность, социальная и экологическая безопасность гидротехнических сооружений, объектов промышленности и энергетики
https://www.ipkecol.ru/
ОПТЭК
Приборостроительное предприятие ЗАО "ОПТЭК" производит экологические приборы и оборудование: газоанализаторы для атмосферного мониторинга, станции контроля качества атмосферы.
https://www.optec.ru/
Экологическая продукция - контейнеры для отходов
Мы реализуем широкую гамму экологической продукции. В том числе и контейнеры для био-отходов Henkel.
https://hozotdel.ru/
Приборы для обследования воздуха, газортутные анализаторы.
Приборы для обследования воздуха, газортутные анализаторы. Проведение работ и оказание услуг по сбору, перемещению и утилизации опасных отходов 1-5 классов. Оформление экологической документации.
http://www.econ-hg.ru/
Оборудование автосервисов, контейнеры для отходов,
Компания "Комбинат экологического обслуживания" предлагает услуги по вывозу отходов, утилизации опасных отходов. Также эксперты компании окажут помощь в формировании экологической отчетности, проведут экологический аудит.
Также мы занимаемся проблемами экологической сертификации. Кроме прочего, компания может предоставить эксклюзивное оборудование для автосервисов и техцентров, например, контейнеры для отходов таких как:
масляные фильтры, утилиные пластмассы, утильные аккумуляторы и автопокрышки. Раздельный сбор отходов - это основа правильной утилизации. "Комбинат экологического обслуживания" может также предложить широкий выбор обтирочного материала. контейнеры для отходов, отработанные масла, опасные отходы.
Мы также занимаемся вывозом и утилизацией аккумуляторов и утилизацией автопокрышек. Оборудование автосервисов, контейнеры для отходов, отработанные масла, опасные отходы.
https://www.ekocom.ru/
ЗАО Техносфера. Очистка сточных вод
I. Установки очистки сточных вод (в том числе сточных вод АЗС),
сточных вод автомоек с оборотным водоснабжением,
очистки хозяйственно-бытовых сточных вод;
II. Канализационные насосные станции (КНС);
III. Локальное оборудование очистки сточных вод.
www.tehnosfera.ru
ЭкоБюро
Компания "ЭкоБюро" осуществляет разработку и согласование проектов ПНООЛР, ПДВ, НДС, ООС, СЗЗ, учёт объектов НВОС, расчет экологических платежей. Комплексное экологическое сопровождение деятельности предприятий.
https://ecoburo.ru/
ЭкоДревПродукт
Производство и продажа арболитовых изделий. Арболит - экологически чистый строительный материал.
drev-product.ru/
Экология жизненного пространства
Сайт посвящен экологии дома и офиса.
Как распознать источники экологической опасности при приобретении жилья или офиса? Как устранить неблагоприятные воздействия? Как сделать обстановку вокруг себя здоровой?
На сайте можно можно найти ответы на эти и другие вопросы, а также интересные статьи и советы, экологический словарь, задать вопрос специалисту, заказать комплексное экологическое обследование Вашего помещения.
https://ecospace.ru/
Армета
Утилизация компьютеров, оргтехники, банковского оборудования, АКБ, ИБП, ККА. Работаем по всему Центрально-черноземному региону. Предоставляем полный комплект документов.
https://armeta.su/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »