Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экология Ленобласти не пострадает в результате строительства автодеревни

Экология Ленобласти не пострадает в результате строительства автодеревни

12/07/2008 11:47 / 👁 1592 / Источник Росбалт / Поделиться:
Строительство будущей автодеревни в Ленобласти не вызовет проблем с экологией. Как передает корреспондент ИА "Росбалт-Петербург", об этом заявил сегодня журналистам глава Виллозского сельского поселения, председатель Совета депутатов Андрей Шаронов."Новый проект - достаточно экологически чистый. Есть и более проблемные.
Строительство будущей автодеревни в Ленобласти не вызовет проблем с экологией. Как передает корреспондент ИА "Росбалт-Петербург", об этом заявил сегодня журналистам глава Виллозского сельского поселения, председатель Совета депутатов Андрей Шаронов.

"Новый проект - достаточно экологически чистый. Есть и более проблемные. Кроме того, от ближайшего поселения до автодеревни - порядка 15 километров", - отметил Шаронов. Сходное мнение относительно экологии выразил и генеральный директор ООО "Реформа Моторс" Андрей Вавилин, подчеркнув однако, что обеспокоен возможными трудностями с персоналом и транспортной ситуацией. Последнюю проблему, по словам Вавилина, удастся решить ремонтом Таллинского шоссе, а вот вопрос с подбором сотрудников пока остался без ответа.

Напомним, что Виллозский район Ленинградской области является муниципалитетом первого уровня, на этой территории проживает 6 тысяч жителей. Именно в этом районе находится промзона "Горелово", где расположены ОАО "Кировский завод", табачная фабрика "Филип Моррис Ижора" и другие предприятия.

Проект автодеревни на Таллинском шоссе не будет имеет аналогов в регионе, поскольку на ее территории планируется разместить автомобильные дилерские центры и торговые комплексы в шаговой доступности.

Последние новости

Популярные новости