Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
ЕвроЛаб, ТПК
Комплексное оснащение химико-аналитических лабораторий. Приборы санитарного и экологического контроля. Лабораторное оборудование. Производство лабораторной мебели серии EURO-LAB. Контрольно измерительные приборы. Приборы спектрального анализа. Анализаторы воды, газоанализаторы
www.eurolab.ru
Приборы для экологических лабораторий
Приборы и оборудоание для аналитических лабораторий исследующих различные объекты окружающей среды : воду, воздух, почву, сырье и т.п. , а также продукты питания и пищевое сырье.
https://econix.com/
ГУП Экотехпром

ГУП "Экотехпром" - крупнейшее в Москве предприятие, выполняющее весь комплекс работ по санитарной очистке города от твердых бытовых отходов (ТБО), крупногабаритных и биологических отходов. Основными направлениями деятельности предприятия являются:

  • вывоз отходов;
  • селективный сбор и сортировка ТБО;
  • вывоз ТБО с мусороперегрузочных станций;
  • термическое обезвреживание ТБО с выработкой тепловой и электрической энергии;
  • полигонное захоронение ТБО;
  • cбор, транспортировка и термическое обезвреживание биологических и медицинских отходов;
  • информационные и консультативные услуги в сфере обращения с отходами.
https://eco-pro.ru/
Аналитическая лаборатория экологического монитори
ООО "АЛЭМ" - многопрофильная организация, оказывающая комплексное экологическое обслуживание предприятий.
Мы проводим различные виды лабораторных исследований.
Разрабатываем и согласуем все виды экологических проектов и документации (ПНООЛР, паспортов опасных отходов, НДС, ДС, ПДВ, ПМ ООС, технологического регламента по обращению со строительными отходами и т.д)
www.alem-lab.ru/
Технопарк РХТУ им Д.И. Менделеева
Технопарк РХТУ им Д.И. Менделеева осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж технологического оборудования и комплексных локальных очистных сооружений по следующим направлениям: Очистка промышленных сточных вод, Очистка сточных вод гальванического производства, Очистка нефтесодержащих сточных вод, Очистка хромсодержащих сточных вод, Очистка ливневых сточных вод, Очистка сточных вод от красителей, Очистка сточных пищевых производств, Промышленная водоподготовка, Мембранные технологии очистки сточных вод, Системы деионизации воды для гальванического производства, Фильтры мембранного типа и мембранные элементы.
www.enviropark.ru
Фильтры для воды Coolmart

Продажа и обслуживание фильтров для воды Coolmart (Кулмарт) и Neos (Неос). Производство – Ю.Корея. Четыре уровня фильтрации. Полная автономность. Серебряный фильтр. Гарантия качества. 13 лет на рынке водоочистки.

https://coolmart.ru/
Сорбенты, диспергент ННП для сбора разлива ГСМ
информация по современных сорбентам (полипропилен, диатомит), диспергенту ННП и их применению для быстрого самостоятельного удаления разлива нефтепродуктов, ГСМ, ядовитых и химически активных жидкостей.
rtsys.ru
ЭкоДом
Компания "ЭкоДом" крупнейшая в Калужской области по продаже, монтаже автономных канализаций и очистных сооружений "Чешский Топас". Гарантия на оборудование и монтажные работы. Монтаж один день! Позаботимся об экологии вместе!
septika.net
Биологическая очистка сточных вод
Проектирование, монтаж и пуско-наладка, послегарантийное обслуживание хлораторного оборудования. Система хлорирования "Солид". Установка биологической очистки сточных вод BIOTAL. Контейнерная хлораторная "под ключ".
www.chlorator.ru
Компания Экосан
Мобильные туалетные кабины продажа и аренда туалетов по территории России. Самые выгодные условия, самые низкие цены. Так же: Дачные туалеты, биотуалеты, биореактивы. Туалеты на городские праздники, туалеты на стройки, туалеты на АЗС...
https://www.ecosan.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »