Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 10

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
ОСС - производитель контейнеров для мусора.
Производим контейнеры для мусора от 0,75 м3 до 34 кубов. Для мусоровозов с задней, боковой загрузкой, для мультилифта. Доставляем мусорные контейнеры по России.
https://metalbaki.ru/
Испытательная лаборатория Лаб24
Аналитические услуги, определенные для санитарно-гигиенической оценки, а именно в целях выполнения работ по подтверждению соответствия требованиям и документам в области стандартизации, санитарно-эпидемиологические экспертизы, расследования, обследования, исследования, испытания и иные виды оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований, как этого требует Федеральный закон N 52-ФЗ от 30.03.1999 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
https://www.lab-24.ru/
www.eco77.ru
Производство, продажа, аренда, обслуживание мобильных туалетных кабин. 52 отделения в РФ и СНГ, Жидкости для биотуалетов.
https://eco77.ru/
Про-Экология
Наша компания работает в области реализации специального российского экологического оборудования, разработанного в соответствии с Основными направлениями экологической политики Российской Федерации на современном этапе.
Сорбенты нефтепродуктов, Наборы ЛАРН, промышленные скиммеры, сорбирующие изделия, биопрепараты.
https://pro-ecology.ru/ru/
Биологическая очистка сточных вод
Проектирование, монтаж и пуско-наладка, послегарантийное обслуживание хлораторного оборудования. Система хлорирования "Солид". Установка биологической очистки сточных вод BIOTAL. Контейнерная хлораторная "под ключ".
www.chlorator.ru
НПП ЛОГУС - компьютерные программы для экологов
Разработка и внедрение комплексных информационных систем, обеспечивающих решение задач по всем основным направлениям природоохранной деятельности: учет и контроль, моделирование, анализ и прогноз развития ситуации, экспертиза проектов и принятие управленческих, технических, технологических и инвестиционных решений, на уровне предприятия/промышленного объединение/города/региона. Разработка расчетных программ для проектных организаций, решающих задачи определения допустимых воздействий на окружающую среду. Построение и внедрение информационной системы экологического менеджмента предприятий в соответствии с действующим природоохранным законодательством Российской Федерации и требованиям системы ГОСТов Р ИСО 14000. Сопровождение информационных систем и их адаптация к индивидуальным запросам потребителей. Разработка проектов предельно допустимых выбросов (сбросов) загрязняющих веществ в окружающую среду
http://www.logus.ru/
ПР-Б противопожарная безопасность.
"ПР-Б пожарный магазин. Противопожарное оборудование" предлагает к поставкам широкий ассортимент пожарного оборудования: пожарные шкафы, пожарные рукава латексированные, армтекс, стандарт, универсал, огнетушители, пожарные щиты, пожарные ящики для пе
https://pr-b.ru/
Проектирование полигонов ТБО!
Разработку проектов для строительства станций по сортировке и полигонов по захоронению твердых бытовых отходов (ТБО) выполняют специалисты ЗАО "Научно-производственной фирмы "ДИЭМ" - комплексного отдела по проектированию полигонов ТБО.
Специалистами отдела разработаны десятки проектов для строительства полигонов по захоронению производственных и твердых бытовых отходов в РФ.
По всем разработанным проектам были пройдены этапы согласований с надзорными органами и вневедомственной экспертизой.
В ходе эксплуатации построенных объектов претензий со стороны эксплуатации, природоохранных и санитарных органов к принятым проектным решениям не поступало.
http://diem.ru/
Группа компаний «Интеграл»
Группа компаний «Интеграл» - лидер в области разработки экологического программного обеспечения. Также к Вашим услугам нормативно-методическая литература и профессиональное обучение для экологов. На сайте Вы найдете полное описание всех программных продуктов, изданий и мероприятий, возможность задать интересующий Вас вопрос, пообщаться с коллегами на экологическом форуме.
https://integral.ru/
Терра Экология
ГК Терра Экология занимается обеспечением материалов, оборудования и техникой для: ликвидации разливов нефтепродуктов в ОС и на производственной территории, рекультивации нефтезагрязненных земель и водоемов, очистки сточных вод и СОЖ, ртутной безопасности.
https://terra-ecology.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »