Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 3

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 ...   Вперёд »
Экология жизненного пространства
Сайт посвящен экологии дома и офиса.
Как распознать источники экологической опасности при приобретении жилья или офиса? Как устранить неблагоприятные воздействия? Как сделать обстановку вокруг себя здоровой?
На сайте можно можно найти ответы на эти и другие вопросы, а также интересные статьи и советы, экологический словарь, задать вопрос специалисту, заказать комплексное экологическое обследование Вашего помещения.
https://ecospace.ru/
Испытательная лаборатория Лаб24
Аналитические услуги, определенные для санитарно-гигиенической оценки, а именно в целях выполнения работ по подтверждению соответствия требованиям и документам в области стандартизации, санитарно-эпидемиологические экспертизы, расследования, обследования, исследования, испытания и иные виды оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований, как этого требует Федеральный закон N 52-ФЗ от 30.03.1999 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
https://www.lab-24.ru/
Экологический Центр Водных Строительных Технологий
Очистка сточных вод на современных очистных сооружениях, блочные очистные сооружения для очистки сточных вод для вахтовых поселков,автомоек. Канализационные насосные станции КНС,Сливные станции,Ультрафиолетовое обеззараживание воды,системы очистки воды.Представительство Казахстан, Узбекистан.
https://www.ecovod.ru/
Биологический препарат Деворойл
Биологический препарат Деворойл очистка почвы и воды от нефти и нефтепродуктов, утилизация нефтешлама. Препарат безопасен по санитарным и экологическим параметрам, сертифицирован, производится и применяется в промышленных масштабах с 1992 года. Деворойл эффективно окисляет широкий спектр углеводородов нефти в широком диапазоне кислотности среды (рН 5,5 – 9,5), температур (+5 до + 40 0С) и солености среды (до 150 г/л). ООО Сити Строй Москва (495) 751-67-35; 8-909-910-58-23 Николай Александрович
https://www.sitistroi.ru/
ЭкоЦентр
Разработка экологической документации, CЗЗ, экологическое сопровождение, обучение по программам экологической безопасности (793 приказ РТН и 868 приказ МПР).
ecocentr.su
Русский ветер
Компания "Русский ветер": поставка, монтаж, обслуживание ветрогенераторов, солнечных электростанций и систем альтернативной энергетики; проектирование и строительство частных домов.
https://rusveter.ru/
Аналитическое оборудование
Газоанализаторы, аспираторы, спектрометры, ротаметры, метеостанции, содары, электрохимические датчики, оптические модули, анализаторы воды, станции мониторинга, пылемеры, генераторы наночастиц – спектр продукции ООО "Сенс-Оптик". Наши партнеры – TSI, Ecotech, Monitor Europe, Perma Pure, PMS, ОПТЭК, S::can и другие известные производители. Подробности – на нашем сайте.
http://ecmoptec.ru/
Эко-импульс
ООО "Эко-импульс" предоставляет услуги по сбору и вывозу мусора и снега. Вывоз строительного мусора, твердых бытовых отходов (ТБО).
https://www.ecologia-t.ru/
Экологический портал Набережные Челны
Задачей портала является пропаганда экологического воспитания. Создание и развитие единой общедоступной информационной базы данных по вопросам экологии. Информация о деятельности общественных организаций, государственных и коммерческих структур
www.eco-lab.ru
Оборудование для переработки отходов полимеров
Предприятие производит оборудование для переработки промышленных и бытовых отходов. Агломераторы одно и двухроторные позволяющие переработать практически любую плёночную упаковку в товарный продукт - агломерат
abbprom.ru
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 ...   Вперёд »