Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 6

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 ...   Вперёд »
ООО "Глауконит"
Добыча и переработка минерала глауконит, производство сорбентов
http://www.glaukos.ru/site/index/
Экологический портал Набережные Челны
Задачей портала является пропаганда экологического воспитания. Создание и развитие единой общедоступной информационной базы данных по вопросам экологии. Информация о деятельности общественных организаций, государственных и коммерческих структур
www.eco-lab.ru
ООО ПРЕССМАШ
Российское специализированное предприятие проектирует и производит энергосберегающее оборудование для теплоэнергетики, позволяющее одновременно сократить вредные выбросы в атмосферу продуктов сгорания котельных и ТЭЦ, а также утилизировать тепло отработавшего пара зачастую сбрасываемого в окружающую среду.
www.pressmash.miass.ru
Мосэкос - дератизация, дезинсекция, дезинфекция
Компания МОСЭКОС, проводит дератизацию, дезинсекцию, дезинфекцию. Оформит для Вас пакет документов для организаций СЭС.
https://mosecos.ru/
Системы очистки воды. Фильтры для питьевой воды.
Системы очистки воды Carle Water System - позволяют полностью отказаться от покупки питьевой воды в пластиковой таре, а уникальные системы фильтрации очищает воду, сохраняя в ней все полезные для нашего организма микроэлементы.
https://carle.ru/
Терра Экология
ГК Терра Экология занимается обеспечением материалов, оборудования и техникой для: ликвидации разливов нефтепродуктов в ОС и на производственной территории, рекультивации нефтезагрязненных земель и водоемов, очистки сточных вод и СОЖ, ртутной безопасности.
https://terra-ecology.ru/
Воздухоочистка - Промышленные очистители воздуха
Производство и установка промышленных очистители воздуха изготовленных на основе современных технологий очистки воздуха: сорбционной, плазмокаталитической, озонной и других. Энергосберегающая технология очистки воздуха.
www.air-cleaning.ru/
Аналитическая лаборатория экологического монитори
ООО "АЛЭМ" - многопрофильная организация, оказывающая комплексное экологическое обслуживание предприятий.
Мы проводим различные виды лабораторных исследований.
Разрабатываем и согласуем все виды экологических проектов и документации (ПНООЛР, паспортов опасных отходов, НДС, ДС, ПДВ, ПМ ООС, технологического регламента по обращению со строительными отходами и т.д)
www.alem-lab.ru/
Газоанализаторы ИГС 98
Газоанализаторы, производство и продажа. Большой выбор моделей: портативные и стационарные, переносные многокомпонентные и многоканальные стационарные системы.
https://deltapro.ru/
ВУДЛЭНД - Растения для вашего сада
Огромный выбор садовых растений из ведущих отечественных и зарубежных питомников. В нашем магазине вы найдёте: деревья и кустарники, саженцы деревьев, саженцы хвойных деревьев и кустарников, крупномеры для городского и загородного озеленения. Мы располагаем как широко известными и полюбившимися видами растений, так и уникальными новинками. Кроме реализации посадочного материала компания производит комплекс озеленительных работ. Лучшие предложения на российском рынке!
voodland.com
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 ...   Вперёд »