Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
skn-group.ru
SKN-Group проектно-консалтинговая компания, оказывающая комплекс услуг в области экологической и промышленной безопасности: инжиниринг, экологический промышленный консалтинг, лабораторные исследования, лицензирование.
https://skn-group.ru/
Форум для экологов
Самый посещаемый форум для экологов в России. Вы сможете обсудить с коллегами новости экологического законодательства, нормативно-методические вопросы, вопросы связанные с расчетами шума и рассеивания загрязняющих веществ.
forum.integral.ru/
Ионообменные технологии
Ионообменные технологии - опыт применения ионообменных смол, обратного осмоса, ультрафильтрации в очистке воды и сточных вод промышленных предприятий
https://ioteh.ru/
Анализ воздуха в краткие сроки
Компонентный анализ отходов и почвы в кратчайшие сроки высокого качества. Современная химико-аналитическая лаборатория ЭкоСервис. Мы накопили огромный опыт работы в сфере экологической безопасности. Анализ отходов.
https://ccha.ru/
ГК Экобезопасность
Разработка и согласование всех видов проектной экологической документации (ПНООЛР, ПДВ, НДС, паспорта отходов, сдача отчетности)
Содействие в получении лицензии на деятельность с отходами
https://ecobez.ru/
ООО «Kascad» - вывоз мусора в Москве
Наша компания осуществляет благоустройство среды обитания человека путем вывоза мусора с последующей переработкой, вывоз ТБО, вывоз строительного мусора, вывоз снега и грунта, производит механизированную уборку территории. Деятельность осуществляется легально, с предоставлением всех необходимых документов.
https://vragmusora.ru/
Про фильтры для воды, воздухоочистители
Проект ПроФильтр.Ру - полностью посвящен проблемам очистки воды и воздуха. На страницах сайта Вы найдете только достоверную и актуальную информацию, все про фильтры для воды и воздухоочистители.
profiltr.ru
ООО «АКСИТЕХ»
ООО "АКСИТЕХ" - отечественный разработчик и производитель средств промышленной автоматизации от измерительных приборов до уровня диспетчерского контроля для топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и других сфер народного хозяйства: автономных комплексов телеметрии и систем телемеханики, контроллеров, взрывозащищенных датчиков, элементов питания и программного обеспечения.
https://axitech.ru/
Интернет-магазин ЭКО-ИНТЕХ – оборудование фирмы TE
TESTO AG - ведущий мировой производитель экологического и аналитического оборудования. ЭКО-ИНТЕХ, официальный дилер TESTO AG в России, продает и осуществляет сервисное обслуживание оборудования (ремонт, поверки, калибровки, консультации). Действует гибкая сист
www.testo.com.ru
ЛОГОС, Программное обеспечение для экологов.
Программы, литература, курсы по охране окружающей среды. Расчет концентраций вредных веществ в атмосфере, валовые выбросы от различных производств, разработка томов ПДВ, ПДС, ПНООЛР. Расчет платы за загрязнение окружающей среды и водопользование. Экологическа
http://logosoft.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »