Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Таинственный кот вывел заблудившегося водителя из леса. Видео

Таинственный кот вывел заблудившегося водителя из леса. Видео

14/02/2018 20:25 / 👁 1719 / Источник / Поделиться:
Автолюбитель в Японии изо всех сил пытался найти выезд на большую трассу после того, как заблудился на узкой лесной тропе, а навигатор перестал работать. На помощь ему пришел загадочный кот, который вывел заплутавшего водителя. Кадр из видео. Кадр из видео.

Случившееся мужчина снял на камеру телефона. На кадрах видно, как перед машиной, освещенный фарами, бежит обыкновенный кот, периодически оглядываясь, чтобы проверить, следует ли автомобиль за ним.

В какой-то момент пушистый спринтер сбежал с трассы и спрятался в кустах, предложив водителю продолжить путь самостоятельно, однако мужчина так и не решился ехать без проводника. Словно чувствуя это, кот вновь выбежал на дорогу и продолжил вести за собой автомобиль.

«Он как будто говорил: “О, я думал, что ты знаешь, куда ехать дальше, но так и быть, я покажу тебе оставшуюся часть пути”», — рассказал находившийся в автомобиле пассажир, пишет Daily Mail.

В результате кот все-таки помог автолюбителю добраться до большой трассы, которая привела его домой. Мужчина признался, что, вероятно, выбрался бы из леса и без кота, но он определенно оказал помощь.

Кадры таинственного кота, который, как говорят, живет в лесу, стали онлайн-сенсацией и собрали около 2,8 млн просмотров.

Последние новости

Популярные новости