Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Где отдохнуть в феврале?

Пресс-релиз: Где отдохнуть в феврале?

30/01/2018 12:19 / 👁 1237 / Поделиться:
В отечественных широтах сложно представить менее вдохновляющее время, чем февральские дни. Самое время отправиться за радостью в заморские края! Иллюстрация rozavetrov.kz Иллюстрация rozavetrov.kz

Бразилия

Именно в феврале происходит самый яркий, многолюдный, сексуальный и впечатляющий праздник в мире – карнавал в Рио-де-Жанейро. Отличный шанс окунуться в прекрасный водоворот музыки, веселья и красоты. Это событие является международным брендом, символом страны и одним из самых желанных мероприятий – кстати, если арендовать костюм одной из знаменитых школ самбы, можно поучаствовать в параде лично!

Турция

Для пляжного отдыха февраль в Турции – не сезон, но именно в это время можно устроить себе максимально качественный отдых по сниженным расценкам. Погода в это время года переменчива и вряд ли будет особо теплой, но зато не придется подвергать организм стрессу акклиматизации к внезапной жаре. Можно застать хороший снег на горнолыжных курортах страны, наслаждаться прогулками и чудесными видами, уделить время выгодному шопингу. В подборке туров от агентства «Роза Ветров» на странице www.rozavetrov.kz/tours/turkey вы обязательно найдете свое самое удачное путешествие в Турцию!

Доминикана

Тропики в феврале – что может быть заманчивее? Для февральского отпуска курорты Доминиканской республики считаются лучшими в мире. Сюда хорошо выбираться всей семьей – детей можно поручить заботливым аниматорам, а тем временем познавать волшебный мир дайвинга или попробовать серфинг. Вода в это время прогревается до 27 градусов тепла, воздух – до плюс 35… Это идеальная зима, не правда ли?

Болгария

Любите горнолыжные курорты? Отпуск в Болгарии обойдется ощутимо дешевле, нежели в Италии или Финляндии. А природа, сервис и кухня тут ничуть не хуже! Среди самых знаменитых туристических городов с отличными возможностями для зимнего отдыха – Боровец, Пампорово и Банско.

Мальдивы

Райский отдых – эти слова в полной мере описывает отпуск на этих островах. Это не самое дешевое удовольствие, но тепло, невероятная красота и роскошь настоящей природной тишины того стоят. Это тот самый тропический край света, где вы сможете отдохнуть незабываемо и позабыть о серости и холоде февраля.

Египет

Классический выбор – в этой туристической стране всегда можно подобрать вариант отпуска на любой кошелек! Но учтите, что несмотря на жаркий климат, на Красном море в феврале дуют сильные ветра. Впрочем, на загар это не повлияет. Но теплые вещи лучше захватить: ночью в это время года температура может падать до плюс 15.

Пресс-релиз подготовлен сайтом www.rozavetrov.kz. В мире полно чудесных мест, которые сделают ваш отпуск в феврале волшебным – выбирайте на свой вкус!

Последние новости

Популярные новости