Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Краснодаре завершили расследование уголовного дела по отстрелу бродячих собак

В Краснодаре завершили расследование уголовного дела по отстрелу бродячих собак

26/05/2016 16:27 / 👁 768 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Полицией Краснодара завершено расследование уголовного дела по отстрелу 14 бездомных собак. Установлено, что злоумышленником являлся 29-летний житель Белореченска."Установлено, что 14 февраля 2016 года на улице Дмитриевская дамба представитель индивидуального предпринимателя из пневматического оружия осуществил отстрел 14 собак. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Полицией Краснодара завершено расследование уголовного дела по отстрелу 14 бездомных собак. Установлено, что злоумышленником являлся 29-летний житель Белореченска.

"Установлено, что 14 февраля 2016 года на улице Дмитриевская дамба представитель индивидуального предпринимателя из пневматического оружия осуществил отстрел 14 собак. Данные работы проводились в связи с поступившими жалобами на скопление животных на указанном участке местности", – сообщили в пресс-группе УМВД России по Краснодару.

Мужчине предъявили обвинение по по ч.1 ст.245 УК РФ (Жестокое обращение с животными), однако подозреваемый свою вину не подтвердил.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного акта и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

Популярные новости