Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В центре Петропавловска-Камчатского под лавину попали три машины

В центре Петропавловска-Камчатского под лавину попали три машины

17/03/2016 11:41 / 👁 832 / Источник "Российская газета" / Поделиться:
На улице Набережная в центре Петропавловска-Камчатского спасатели ликвидируют последствия схода снежной массы.Как сообщила пресс-секретарь управления МЧС России по Камчатскому краю Юлия Ананьева, в 16.20 по камчатскому времени поступила информация о том, что в районе стадиона "Спартак" сошла снежная лавина и пострадали три автомобиля. Фото с сайта "Российская газета" (http://www.rg.ru) Фото с сайта "Российская газета" (http://www.rg.ru)

На улице Набережная в центре Петропавловска-Камчатского спасатели ликвидируют последствия схода снежной массы.

Как сообщила пресс-секретарь управления МЧС России по Камчатскому краю Юлия Ананьева, в 16.20 по камчатскому времени поступила информация о том, что в районе стадиона "Спартак" сошла снежная лавина и пострадали три автомобиля.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда, пожарно-спасательной части, поисково-спасательного отряда Камчатского края, а также дорожники и медработники.

Спасатели с помощью противолавинных щупов проверили снежную массу. Людей под снегом не оказалось. В настоящее время участок улицы Набережная перекрыт для проезда автотранспорта, продолжается его расчистка.

Лавина шириной около 40 метров сошла с Петровской сопки. Подобный случай был и зимой 2015 года. Всего на территории Петропавловска-Камчатского почти 100 лавинных очагов.

Последние новости

Популярные новости