Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пожаловаться на грязную воду челябинцы смогут на горячую линию

Пожаловаться на грязную воду челябинцы смогут на горячую линию

20/01/2016 12:39 / 👁 946 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Эко-активисты Челябинска открыли горячую по вопросам загрязнения городских водоемов, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал"."Загрязнение источников питьевой воды – проблема, с которой сталкивается каждый мегаполис. К сожалению, Челябинск не стал исключением. Все чаще мы слышим жалобы горожан на странный запах или цвет воды. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Эко-активисты Челябинска открыли горячую по вопросам загрязнения городских водоемов, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал".

"Загрязнение источников питьевой воды – проблема, с которой сталкивается каждый мегаполис. К сожалению, Челябинск не стал исключением. Все чаще мы слышим жалобы горожан на странный запах или цвет воды. Все чаще челябинцы сообщают нам о загрязнении реки Миасс и Шершневского водохранилища", – рассказали в общественном движении "Время Че".

О фактах загрязнения и ухудшения качества питьевой воды общественники просят сообщать по телефону: 248-81-52. Обращения граждан будут направляться в надзорные органы для проведения проверок.

Последние новости

Популярные новости