Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Тель-Авиве - рекордное загрязнение воздуха

В Тель-Авиве - рекордное загрязнение воздуха

18/01/2016 17:43 / 👁 989 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Второй канал израильского ТВ сообщает о пыльной буре, обрушившейся на разные части Израиля.В Тель-Авиве зафиксировано рекордное в восемь раз выше обычного, загрязнение атмосферы. В других частях страны - в 3-8 раз выше обычного. Уровень загрязнения воздуха и сила ветра в ближайшие часы продолжат усиливаться. Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

Второй канал израильского ТВ сообщает о пыльной буре, обрушившейся на разные части Израиля.

В Тель-Авиве зафиксировано рекордное в восемь раз выше обычного, загрязнение атмосферы. В других частях страны - в 3-8 раз выше обычного. Уровень загрязнения воздуха и сила ветра в ближайшие часы продолжат усиливаться.

на побережье и в районе Тель-Авива сила ветра в ближайшие часы достигнет 100 км/ч, в других частях страны - 30-60 км/ч.

Дождь может пойти к вечеру на севере страны. Температуры понизятся и к вечеру 18 января станет очень холодно. 19 января ожидается очень сильный ветер и дожди по всей территории страны. на горе Хермон выпадет глубокий снег.

По данным израильских метеорологов, высокий уровень содержания пыли в воздухе негативно влияет минимум на треть населения - лиц, предрасположенных к аллергии, лиц с заболеваниями дыхательных путей, курящих, детей, беременных женщин и людей, страдающих хроническими заболеваниями.

Последние новости

Популярные новости