Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Китае зоозащитники решили наказать обидчиков животных, но ошиблись и заставили есть кошачьи какашки не тех людей

В Китае зоозащитники решили наказать обидчиков животных, но ошиблись и заставили есть кошачьи какашки не тех людей

17/12/2015 21:15 / 👁 1286 / Источник newsru.com / Поделиться:
В Шанхае к суду привлекли шестерых защитников животных, которые решили отомстить "плохим парням" и заставить их съесть кошачьи экскременты. Во время расследования выяснилось, что "крестоносцы", как их иронично называет Shanghaiist, ошиблись и наказали невиновных. В Шанхае к суду привлекли шестерых защитников животных, которые решили отомстить "плохим парням" и заставить их съесть кошачьи экскременты. Фото: Global Look Press В Шанхае к суду привлекли шестерых защитников животных, которые решили отомстить "плохим парням" и заставить их съесть кошачьи экскременты. Фото: Global Look Press

В Шанхае к суду привлекли шестерых защитников животных, которые решили отомстить "плохим парням" и заставить их съесть кошачьи экскременты. Во время расследования выяснилось, что "крестоносцы", как их иронично называет Shanghaiist, ошиблись и наказали невиновных.

На скамье подсудимых оказались четверо женщин и двое мужчин, все они, как отмечает издание, выходцы из академической среды, что делает случай еще более затруднительным для понимания. К действию их побудило попавшее в Сеть видео с кадрами жестокого обращения с кошками.

Шестерка мстителей заманила двоих подозреваемых в уединенное место. Один из них делал вид, что хотел приобрести домашнего питомца. Остальные пятеро окружили жертв и угрожали ножом, заставив есть какашки.

Помимо принудительного и несъедобного обеда окружной прокурор обвинил подсудимых в избиении и насильной стрижке двоих потерпевших.

Во время разбирательства мстители указывали на то, что действовали из любви к животным. Однако прокурор указал, что они, судя по собранным доказательствам, знали, что ошиблись с выбором целей, но решили довести умысел до конца.

В итоге зоозащитники признали свою вину и раскаялись в непростительных действиях. Это побудило прокурора просить суд быть снисходительным при вынесении приговора. Shanghaiist не уточняет, какое наказание было назначено.

Последние новости

Популярные новости