Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Депутат назвал акцией США совпадение выступления Путина с данными NASA о воде на Марсе

Депутат назвал акцией США совпадение выступления Путина с данными NASA о воде на Марсе

29/09/2015 11:49 / 👁 1062 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Председатель комитета Госдумы по образованию и политолог Вячеслав Никонов назвал беспрецедентной акцией Соединенных Штатов совпадение времени презентации данных NASA о воде на Марсе и выступление Владимира Путина на Генассамблее ООН.Депутат считает, что выступление Путина было «центральным элементом заседания Генассамблеи». Никонов Вячеслав Алексеевич. Фото с официального сайта партии Единой России. Никонов Вячеслав Алексеевич. Фото с официального сайта партии Единой России.

Председатель комитета Госдумы по образованию и политолог Вячеслав Никонов назвал беспрецедентной акцией Соединенных Штатов совпадение времени презентации данных NASA о воде на Марсе и выступление Владимира Путина на Генассамблее ООН.

Депутат считает, что выступление Путина было «центральным элементом заседания Генассамблеи».

«И не случайно, что США провели столь существенную и беспрецедентную акцию, как совмещение выступления Путина с пресс-конференцией в NASA, на которой было объявлено, что на Марсе найдена вода, что стало, естественно, «главным мировым событием» для всех англоязычных СМИ», — заявил Никонов.

По его словам, речь Путина «им надо было перебивать чем-то очень серьезным», а само выступление президента назвал «емким и жестким».

Последние новости

Популярные новости