Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тайфун "Хайянь" обрушился на Вьетнам

Тайфун "Хайянь" обрушился на Вьетнам

11/11/2013 12:05 / 👁 1098 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Тайфун "Хайянь", унесший жизни нескольких тысяч человек на Филиппинах, обрушился на северное побережье Вьетнама близ границы с Китаем. Сейчас он классифицируется как тропический шторм первой категории, так как его мощь существенно ослабла; тем не менее скорость ветра достигает 157 км/час.Из нескольких районов Вьетнама эвакуированы 600 тысяч жителей. По меньшей мере шесть человек погибли. Тайфун во Вьетнаме. Фото: http://finam.info/ Тайфун во Вьетнаме. Фото: http://finam.info/

Тайфун "Хайянь", унесший жизни нескольких тысяч человек на Филиппинах, обрушился на северное побережье Вьетнама близ границы с Китаем. Сейчас он классифицируется как тропический шторм первой категории, так как его мощь существенно ослабла; тем не менее скорость ветра достигает 157 км/час.

Из нескольких районов Вьетнама эвакуированы 600 тысяч жителей. По меньшей мере шесть человек погибли. Синоптики не исключают возможности наводнения в Ханое. В столице Вьетнама отмечен ажиотажный спрос на продукты питания и товары первой необходимости.

Последние новости

Популярные новости