Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Разбушевавшийся слон крушит все на своем пути

Разбушевавшийся слон крушит все на своем пути

25/09/2009 22:34 / 👁 1441 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Индийский слон по кличке Сундаран, что в переводе с малаяламского языка означает "красивый", в порыве ярости сбросил со спины погонщика, сообщает агентство Рейтер. Раненого доставили в больницу. Разбушевавшийся зверь не успокоился и принялся крушить все вокруг."Он встал посреди дороги. Мне пришлось съехать в сторону, чтобы не столкнуться с ним. Слон. Фото: РИА Новости Слон. Фото: РИА Новости
Индийский слон по кличке Сундаран, что в переводе с малаяламского языка означает "красивый", в порыве ярости сбросил со спины погонщика, сообщает агентство Рейтер. Раненого доставили в больницу. Разбушевавшийся зверь не успокоился и принялся крушить все вокруг.

"Он встал посреди дороги. Мне пришлось съехать в сторону, чтобы не столкнуться с ним. Я выбежал из машины, а слон подошел к ней и перевернул", - сказал владелец поврежденного автомобиля Веттиянкал Томи.

Слон свирепствовал в течение четырех часов. За это время он разбросал несколько машин. Водителя одной из них пришлось доставать из салона уже опрокинутого автомобиля.

На место происшествия вызвали укротителей. Зверя успокоили, выстрелив в него дротиком с транквилизатором, после чего привязали к дереву.

Последние новости

Популярные новости