Разбушевавшийся слон крушит все на своем пути
25/09/2009 22:34
/ 👁 1598
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Индийский слон по кличке Сундаран, что в переводе с малаяламского языка означает "красивый", в порыве ярости сбросил со спины погонщика, сообщает агентство Рейтер. Раненого доставили в больницу. Разбушевавшийся зверь не успокоился и принялся крушить все вокруг."Он встал посреди дороги. Мне пришлось съехать в сторону, чтобы не столкнуться с ним.
Индийский слон по кличке Сундаран, что в переводе с малаяламского языка означает "красивый", в порыве ярости сбросил со спины погонщика, сообщает агентство Рейтер. Раненого доставили в больницу. Разбушевавшийся зверь не успокоился и принялся крушить все вокруг.
"Он встал посреди дороги. Мне пришлось съехать в сторону, чтобы не столкнуться с ним. Я выбежал из машины, а слон подошел к ней и перевернул", - сказал владелец поврежденного автомобиля Веттиянкал Томи.
Слон свирепствовал в течение четырех часов. За это время он разбросал несколько машин. Водителя одной из них пришлось доставать из салона уже опрокинутого автомобиля.
На место происшествия вызвали укротителей. Зверя успокоили, выстрелив в него дротиком с транквилизатором, после чего привязали к дереву.
Популярные новости