Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > БОРИС ГРОМОВ ТРЕБУЕТ С МИТВОЛЯ 50 МЛН РУБЛЕЙ

БОРИС ГРОМОВ ТРЕБУЕТ С МИТВОЛЯ 50 МЛН РУБЛЕЙ

27/02/2007 16:16 / 👁 1992 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Коптевский межрайонный суд Москвы 28 февраля рассмотрит иск губернатора Московской области Бориса Громова к заместителю руководителя Росприроднадзора Олегу Митволю. Как сообщил Митволь, губернатор пытается взыскать 50 млн рублей в качестве морального ущерба."Видимо, губернатор не в курсе, какая зарплата у госслужащего, поэтому требует за моральный ущерб такую сумму. Моя зарплата составляет 34 тыс.
Коптевский межрайонный суд Москвы 28 февраля рассмотрит иск губернатора Московской области Бориса Громова к заместителю руководителя Росприроднадзора Олегу Митволю. Как сообщил Митволь, губернатор пытается взыскать 50 млн рублей в качестве морального ущерба.

"Видимо, губернатор не в курсе, какая зарплата у госслужащего, поэтому требует за моральный ущерб такую сумму. Моя зарплата составляет 34 тыс. рублей в месяц", - сказал он.

Митволь не уточнил, в чем суть претензий губернатора.

Ранее сообщалось, что Митволь заявлял о выявленных нарушениях при передаче земель под застройку в наиболее престижных районах Московской области - Одинцовском и Красногорском. По его словам, рыночная стоимость земельных участков площадью порядка 99 га превышает 50 млрд рублей, в то время как "бюджет Московской области от сделки получил лишь 54 млн рублей". Замглавы Росприроднадзора полагал, что в результате "государству был нанесен ущерб в особо крупном размере".

Последние новости

Популярные новости