Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Полигон ядохимикатов на Камчатке будет рекультивирован

Полигон ядохимикатов на Камчатке будет рекультивирован

07/10/2020 20:32 / 👁 595 / Источник / Поделиться:
Козельский полигон ядохимикатов на Камчатке будет рекультивирован вне зависимости от того, была ли там утечка токсичных веществ, сообщила в среду администрация Камчатского края. Соответствующие мероприятия будут произведены вне зависимости от того, была ли там утечка токсичных веществ. Архивное фото: Владимир Байкальский/ТАСС Соответствующие мероприятия будут произведены вне зависимости от того, была ли там утечка токсичных веществ. Архивное фото: Владимир Байкальский/ТАСС

"Козельский полигон ядохимикатов в Камчатском крае будет рекультивирован независимо от того, была ли утечка хранящихся там токсичных веществ", - говорится в сообщении.

В пресс-службе правительства края отметили, что такое решение озвучил глава региона Владимир Солодов на встрече с представителем российского отделения Greenpeace.

"Это не обсуждается. Это [рекультивация] будет сделано", - приводит пресс-служба слова губернатора. Он отметил, что уже обсуждал этот вопрос с министром природных ресурсов и экологии России Дмитрием Кобылкиным.

Последние новости

Популярные новости