Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В США заявили о затоплении или повреждении 13 объектов с токсичными отходами в Техасе

В США заявили о затоплении или повреждении 13 объектов с токсичными отходами в Техасе

03/09/2017 10:10 / 👁 1528 / Поделиться:
Агентство по защите окружающей среды США (EPA) заявило, что в американском штате Техас 13 объектов с токсичными отходами были затоплены или повреждены из-за урагана «Харви». Об этом сообщается на сайте агентства.В заявлении указывается, что лишь два из 13 объектов были проверены и они не требуют экстренной очистки. Фото: REUTERS/Rick Wilking Фото: REUTERS/Rick Wilking

Агентство по защите окружающей среды США (EPA) заявило, что в американском штате Техас 13 объектов с токсичными отходами были затоплены или повреждены из-за урагана «Харви». Об этом сообщается на сайте агентства.

В заявлении указывается, что лишь два из 13 объектов были проверены и они не требуют экстренной очистки. Оставшиеся же объекты не были доступны для проверки, поэтому к настоящему моменту не удалось полностью оценить влияние этих повреждений на окружающую среду региона. 

«Команды сейчас находятся на месте, чтобы определить возможный ущерб (оставшимся 11. — RT) объектам, как только сойдёт паводок и сотрудники смогут безопасно попасть на объекты», — сообщает EPA.

Источник

Последние новости

Популярные новости