Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рыбак случайно спас из залива кошку, от которой пытались избавиться

Рыбак случайно спас из залива кошку, от которой пытались избавиться

06/08/2017 17:44 / 👁 1233 / Поделиться:
Джордан Смит рыбачил в гавани Форт-Уолтон-Бич в штате Флорида, когда заметил в своих сетях кое-кого незапланированного. Черный и жутко напуганный мокрый котенок едва не утонул, но был спасен.«Сначала я подумал, что это мешок для мусора, в котором, собственно, был мусор. Фото Моя планета Фото Моя планета

Джордан Смит рыбачил в гавани Форт-Уолтон-Бич в штате Флорида, когда заметил в своих сетях кое-кого незапланированного. Черный и жутко напуганный мокрый котенок едва не утонул, но был спасен.

«Сначала я подумал, что это мешок для мусора, в котором, собственно, был мусор. Но потом неопознанный объект начал двигаться и обернулся ко мне "мордочкой", на которой блестели испуганные глаза», — рассказал Смит.

Как сообщает Моя планета со ссылкой на Bored Panda, котенка кто-то сбросил в воду с моста Марлера, который находится на высоте в 4,5 м над водой. Смит, узнав в «мешке с мусором» кота, тут же бросился в воду и вытащил животное.

«Он смотрел так, будто хотел сказать человеческим голосом: "Спаси меня, спаси же!"», — говорит Смит.

Котенка, который оказался крошечных размеров кошечкой, рыбак назвал Чудом, потому что ее спасение действительно таковым являлось. Теперь кошка восстанавливает физические и психические силы у ветеринара. Врачи говорят, что у кошечки случился выкидыш после пережитого стресса. Смит планирует забрать ее к себе домой.

Последние новости

Популярные новости