Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пес спас тонувшего в море олененка. ВИДЕО

Пес спас тонувшего в море олененка. ВИДЕО

24/07/2017 16:49 / 👁 1674 / Поделиться:
Прогулка утром выходного дня на пляже Лонг-Айленда начиналась для Марка Фрили как обычно — он и две его собаки, Шторм и Сара, наслаждались совместным времяпрепровождением, когда что-то нарушило привычный ход вещей.Шторм заметил в море какой-то объект и стремительно бросился вплавь. Фрили начал снимать пса на видео, заметив, как тот возвращается на берег и несет что-то в зубах. Кадр из видео. Кадр из видео.

Прогулка утром выходного дня на пляже Лонг-Айленда начиналась для Марка Фрили как обычно — он и две его собаки, Шторм и Сара, наслаждались совместным времяпрепровождением, когда что-то нарушило привычный ход вещей.

Шторм заметил в море какой-то объект и стремительно бросился вплавь. Фрили начал снимать пса на видео, заметив, как тот возвращается на берег и несет что-то в зубах. Сначала мужчина не понял, что такого интересного нашел его питомец, но, приглядевшись, рассмотрел детеныша оленя, передает Fox 13.

Шторм смог в целости и сохранности доставить малыша на берег, подбадриваемый одобрительными возгласами от хозяина и лаем от Сары.

Почувствовав землю под копытами, олененок хотел убежать, но Шторм догнал его — видимо, чтобы убедиться, все ли с ним в порядке. Пес охранял оленя до прибытия спасателей, которые отправили малыша в реабилитационный центр.

Источник

Последние новости

Популярные новости