Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Видео, как фермер освободил примерзшего к железной перекладине воробушка, посмотрели миллионы человек. ВИДЕО

Видео, как фермер освободил примерзшего к железной перекладине воробушка, посмотрели миллионы человек. ВИДЕО

23/01/2017 12:52 / 👁 1350 / Источник Комсомольская правда / Поделиться:
В американском Айдахо местный фермер освободил примерзшего к железу воробья, согрев ему лапки дыханием.Как рассказывает сам Нельсон Уилсон, в новогоднее утро он пошел кормить лошадей, и услышал около конюшни громкое чириканье. Подойдя ближе, мужчина увидел воробушка, безуспешно пытавшегося оторваться от замерзшей железной перекладины. Кадр из видео. Кадр из видео.

В американском Айдахо местный фермер освободил примерзшего к железу воробья, согрев ему лапки дыханием.

Как рассказывает сам Нельсон Уилсон, в новогоднее утро он пошел кормить лошадей, и услышал около конюшни громкое чириканье. Подойдя ближе, мужчина увидел воробушка, безуспешно пытавшегося оторваться от замерзшей железной перекладины.

Вероятно, птичка решила попить теплой воды из подогреваемого бака. Как отмечает фермер – неудивительно, поскольку в январе представителям дикой фауны Айдахо бывает холодно.

Сначала Нельсон пытался согреть испуганного воробья теплом руки – он сжал птичку в кулаке. Однако позже решил отогреть пернатому замерзшие лапки и стал дуть на них горячим дыханием. Ножки птицы и участок перекладины, к которому прилип воробей, стали на глазах оттаивать.

«Аккуратными движениями пальцев я освободил напуганного воробья, а сам остался с довольной улыбкой на лице… Блестящее начало нового года», - рассказал фермер.

Последние новости

Популярные новости