Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Тюмени горожане засняли, как рабочие сбрасывают строительный мусор в реку

В Тюмени горожане засняли, как рабочие сбрасывают строительный мусор в реку

26/09/2016 17:58 / 👁 972 / Источник Росбалт / Поделиться:
Жители Тюмени засняли на видео, как рабочие засоряют реку Тура, сбрасывая с Моста влюбленных строительный мусор.По словам очевидцев, бригада рабочих в тот день снимала асфальт.Как передает URA.Ru, выяснилось, что компания-субподрядчик ООО ПТК «Альянс» проводила работы по антикоррозийной защите Моста влюбленных. © СС0 Public Domain © СС0 Public Domain

Жители Тюмени засняли на видео, как рабочие засоряют реку Тура, сбрасывая с Моста влюбленных строительный мусор.

По словам очевидцев, бригада рабочих в тот день снимала асфальт.

Как передает URA.Ru, выяснилось, что компания-субподрядчик ООО ПТК «Альянс» проводила работы по антикоррозийной защите Моста влюбленных. Директор департамента специализированных работ предприятия Денис Медведюк заявил, что виновные в инциденте уже наказаны.

«Водитель автомашины-манипулятора на обед ушел, и рабочие решили процесс не тормозить и сбросить остатки абразива для пескоструйной очистки металла в реку. Это не представляет опасности для экологии, но является нарушением технологии работ. Бригадира сняли с работы на объекте, начальнику участка объявлен строгий выговор. Мы поставим дополнительно еще одного руководителя участка, чтобы обеспечить присутствие на объекте в круглосуточном режиме. Также будем требовать фотоотчет о проведенных работах», — сообщил Медведюк.

Последние новости

Популярные новости