Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жительница Кузбасса пожаловалась на сборщиков раздельного мусора

Жительница Кузбасса пожаловалась на сборщиков раздельного мусора

21/08/2016 18:25 / 👁 933 / Поделиться:
Жительница Междуреченска сообщила в городском онлайн-сообществе, что сборщики мусора из спецконтейнеров оставляют после себя беспорядок, пишет news.vse42.ru.– Я сегодня была свидетелем, как забирали пластиковые бутылки со специальных контейнеров, которые стоят возле мусорных бачков (улица Весенняя, 27). Фото очевидца Фото очевидца

Жительница Междуреченска сообщила в городском онлайн-сообществе, что сборщики мусора из спецконтейнеров оставляют после себя беспорядок, пишет news.vse42.ru.

– Я сегодня была свидетелем, как забирали пластиковые бутылки со специальных контейнеров, которые стоят возле мусорных бачков (улица Весенняя, 27). Они забирали чисто пластиковые бутылки, а всё лишнее кидали рядом и уехали, – рассказала женщина. Горожанка уточнила, что попыталась позвонить на номер телефона, указанный на контейнере, но её звонок проигнорировали.

На снимке, присланном женщиной в подтверждение своих слов, видно, что на земле остались лежать контейнеры из-под яиц, пластиковые пакеты и прочий мусор. Их даже не донесли до расположенного в одном шаге мусорного бака.

Отметим, что часть подписчиков паблика поддержала возмущённую горожанку, а другая часть полагает, что всему виной сами жители дома, которые "не умеют читать" и кидают в контейнер не только бутылки, как это указано на табличке.

Последние новости

Популярные новости