Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Яндекс.Такси запускает в Санкт-Петербурге бесплатные велокэбы

Яндекс.Такси запускает в Санкт-Петербурге бесплатные велокэбы

15/08/2016 20:18 / 👁 1040 / Поделиться:
Яндекс.Такси и Государственный Эрмитаж запустили в Санкт-Петербурге бесплатные велокэбы. Они доставляют петербуржцев и гостей города к корпусу Эрмитажа в Главном штабе и прокатить по Невскому, пишет searchengines.ru.Отправиться в музей на велокэбе может любой желающий. Кэбы ждут пассажиров у Медного всадника и на Марсовом поле со стороны Миллионной улицы. Велокэб Велокэб

Яндекс.Такси и Государственный Эрмитаж запустили в Санкт-Петербурге бесплатные велокэбы. Они доставляют петербуржцев и гостей города к корпусу Эрмитажа в Главном штабе и прокатить по Невскому, пишет searchengines.ru.

Отправиться в музей на велокэбе может любой желающий. Кэбы ждут пассажиров у Медного всадника и на Марсовом поле со стороны Миллионной улицы. После 27 августа появится еще одно место посадки — возле дома № 1 по набережной Адмиралтейского канала. Всего в городе будет работать шесть двухместных велокэбов. Четыре подвозят пассажиров на Дворцовую площадь, к зданию Главного штаба. Еще два курсируют по Невскому: поймать свободный кэб можно в любом месте проспекта.

Акция продлится до 13 ноября. Когда на улице станет прохладно, пассажирам будут выдавать теплые пледы.

Последние новости

Популярные новости