Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кто купался в моем бассейне: охлаждающегося медведя сняли на видео

Кто купался в моем бассейне: охлаждающегося медведя сняли на видео

02/08/2016 19:21 / 👁 1171 / Источник gismeteo.ru / Поделиться:
Медведей редко приглашают на вечеринки у бассейна. А зря!На видео мы можем порадоваться вместе с медведем, который радуется жизни в чужом бассейне в калифорнийском городе Аркадия. Окунуться в прохладную водичку косолапого заставила жара. Воздух в минувший четверг в Золотом штате прогрелся до 33,3 градуса Цельсия. Кадр из видео. Кадр из видео.

Медведей редко приглашают на вечеринки у бассейна. А зря!

На видео мы можем порадоваться вместе с медведем, который радуется жизни в чужом бассейне в калифорнийском городе Аркадия. Окунуться в прохладную водичку косолапого заставила жара. Воздух в минувший четверг в Золотом штате прогрелся до 33,3 градуса Цельсия.

Анонимный автор ролика передал его в полицейское управление Аркадии, которое поделилось забавным видео в соцсетях. Неясно, что позже случилось с медведем, но, согласно комментариям служителей закона на «Ютубе», обычно в таких случаях животные добровольно уходят восвояси.

«Это отличное напоминание о том, что мы живем в населенном пункте у подножья гор и рядом с дикими животными. Остерегайтесь медведей!», — такое предупреждение разместило полицейское управление Аркадии на своей странице в «Фейсбуке».

Калифорния переживает пятый год засухи. Город Аркадия находится неподалеку от ставшего знаменитым Песчасного пожара. Возгорание к северу от Лос-Анджелеса стало причиной эвакуации 20 тысяч человек и разрушили по меньшей мере 18 домов. 67-летний мужчина найден мертвым.

Последние новости

Популярные новости