Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В водах пляжа Вирджинии появилась рыба ужасающего вида

В водах пляжа Вирджинии появилась рыба ужасающего вида

10/07/2016 18:55 / 👁 804 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Во время чемпионата по серфингу в Вирджинии один из сотрудников местного новостного агентства обнаружил в песке рыбу-звездочета (называемую также морской коровкой). У нее была большая голова и расплющенное тело пятнистой окраски. Об этом случае сообщается на портале Fox26.По заявлению сайта бухты Chesapeake, эти рыбы, как правило, живут на дне глубоких, открытых вод. (c) Ashley Raper Starr (c) Ashley Raper Starr

Во время чемпионата по серфингу в Вирджинии один из сотрудников местного новостного агентства обнаружил в песке рыбу-звездочета (называемую также морской коровкой). У нее была большая голова и расплющенное тело пятнистой окраски. Об этом случае сообщается на портале Fox26.

По заявлению сайта бухты Chesapeake, эти рыбы, как правило, живут на дне глубоких, открытых вод. Было очень странно обнаружить ее у берега городского пляжа.

Также отмечено, что рыбы-звездочеты закапываются в песок с глазами и ртом, который торчит на поверхности для того, чтобы внезапно напасть на свою будущую жертву. Организаторы чемпионата уверены, что, несмотря на безобидный в целом характер звездочетов, их электрические шипы представляют определенную угрозу для человека, делая этих рыб настоящими хищниками.

Последние новости

Популярные новости