Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В австралийском зоопарке тигр подружился с немецкой овчаркой

В австралийском зоопарке тигр подружился с немецкой овчаркой

28/06/2016 22:51 / 👁 785 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В зоопарке австралийского штата Новый Южный Уэльс суматранский тигр по кличке Кинва подружился с немецкой овчаркой Рамблом. Об этом пишет Daily Mail.Семилетний Кинва вырос в зоосаду и с рождения играет и отдыхает вместе с Рамблом, который обитает в том же парке. Отмечается, что в зоопарке работает хозяйка пса. Фото: mogozoo.com.au Фото: mogozoo.com.au

В зоопарке австралийского штата Новый Южный Уэльс суматранский тигр по кличке Кинва подружился с немецкой овчаркой Рамблом. Об этом пишет Daily Mail.

Семилетний Кинва вырос в зоосаду и с рождения играет и отдыхает вместе с Рамблом, который обитает в том же парке. Отмечается, что в зоопарке работает хозяйка пса.

Сотрудники парка публикуют на странице учреждения в социальной сети Facebook видео, на которых животные играют друг с другом. Последний ролик, загруженный 23 июня, просмотрели более 50 тысяч раз за пять дней.

Ранее в июне бывший пресс-секретарь Приморского сафари-парка Евгения Патановская заявила, что это она предложила сделать медийную историю из совместного проживания тигра Амура и козла Тимура. По ее словам, хищник не стал есть травоядное только потому, что был накормлен заранее.

О том, что тигр и козел, которого привели на съедение хищнику, подружились, сообщалось в конце ноября 2015 года.

Последние новости

Популярные новости