Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Минэкологии Московской области прошли тестирование кандидаты в общественные экологические инспекторы

В Минэкологии Московской области прошли тестирование кандидаты в общественные экологические инспекторы

14/06/2016 16:19 / 👁 958 / Источник Министерство экологии и природопользования Московской области / Поделиться:
В Минэкологии прошло тестирование кандидатов в общественные экологические инспекторы. В тестировании участвовали представители Раменского, Люберецкого, Ленинского, щелковского, Наро-Фоминского и других районов области.Глава Минэкологии Александр Коган отметил, что все кандидаты показали хорошее знание природоохранного законодательства. Фото с сайта http://mep.mosreg.ru Фото с сайта http://mep.mosreg.ru

В Минэкологии прошло тестирование кандидатов в общественные экологические инспекторы. В тестировании участвовали представители Раменского, Люберецкого, Ленинского, щелковского, Наро-Фоминского и других районов области.

Глава Минэкологии Александр Коган отметил, что все кандидаты показали хорошее знание природоохранного законодательства. Многие из претендентов профессионально занимаются вопросами охраны окружающей среды, экологическим просвещением.

Специалисты Минэкологии также подвели итоги предыдущего тестирования, которое прошли члены Московского областного отделения «Всероссийского общества охраны природы». 32 человека успешно сдали тесты, вскоре им будут вручены удостоверения общественных экологических инспекторов.

На сегодняшний день уже 45 человек стали общественными инспекторами. Планируется, что до конца года в каждом районе Подмосковья их будет, как минимум, по пять.

Последние новости

Популярные новости