Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москва: лето возвращается

Москва: лето возвращается

11/06/2016 10:11 / 👁 766 / Источник gismeteo.ru / Поделиться:
Во второй половине недели погода стала более теплой и солнечной. После +10 в пятницу потеплело до +19. Отрицательная аномалия среднесуточной температуры сократилась с 8 до 2 градусов. Лето действительно возвращается или просто делает вид?Тропосферная ложбина потеряла свою глубину, но продолжает определять погоду на территории столичного региона. Иллюстрация Shutterstock.com Иллюстрация Shutterstock.com

Во второй половине недели погода стала более теплой и солнечной. После +10 в пятницу потеплело до +19. Отрицательная аномалия среднесуточной температуры сократилась с 8 до 2 градусов. Лето действительно возвращается или просто делает вид?

Тропосферная ложбина потеряла свою глубину, но продолжает определять погоду на территории столичного региона. Более того, в предстоящие праздничные выходные по северу Нечерноземья будет смещаться балтийский циклон. В зоне его атмосферных фронтов ожидаются ливневые дожди, местами сильные, с грозами и порывистым ветром. В целом погода ожидается неустойчивой. Температура останется на уровне «майских» значений — ночью +10, днем около +15.

Некоторое улучшение погоды произойдет в понедельник. Днем потеплеет до +20. Настоящее лето вернется в Москву в середине июня.

Последние новости

Популярные новости