Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жители Санкт-Петербурга слепили снеговика в июне

Жители Санкт-Петербурга слепили снеговика в июне

06/06/2016 18:37 / 👁 931 / Источник gismeteo.ru / Поделиться:
В воскресенье, 5 июня, в Санкт-Петербурге лил дождь и выпал в большом количестве град. Непогода в наибольшей степени затронула северную часть города.Об этом можно судить в том числе и по социальным сетям: жители активно делились своими впечатлениями от «заснеженных» улиц. Фото: https://www.instagram.com/zmeiuchka/ Фото: https://www.instagram.com/zmeiuchka/

В воскресенье, 5 июня, в Санкт-Петербурге лил дождь и выпал в большом количестве град. Непогода в наибольшей степени затронула северную часть города.

Об этом можно судить в том числе и по социальным сетям: жители активно делились своими впечатлениями от «заснеженных» улиц. Самой заметной картинкой дня стала фотография снеговика, слепленного в летнее время года и оставленного близ Северного проспекта. Снеговик вышел не очень крупным, ему хватило места на цветочной клумбе, тем не менее его изображение быстро разошлось по городским СМИ.

По данным «Гисметео», на момент написания этой заметки в Северной столице 12 градусов по шкале Цельсия, малооблачно, возможен небольшой дождь. В ближайшие дни также ожидается переменная облачность, возможны дожди.

Последние новости

Популярные новости