Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тайская полиция задержала подозреваемых в убийстве тигров

Тайская полиция задержала подозреваемых в убийстве тигров

04/06/2016 15:44 / 👁 1063 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Тайская полиция задержала 22 подозреваемых в массовом убийстве тигров в храме. В помещении были обнаружены несколько десятков тушек новорождённых тигрят. Тела зверей, которым было всего несколько дней от роду, были законсервированы в больших стеклянных банках, передаёт RT. Кроме того, в Храме были найдены 2 шкуры занесенного в Красную книгу Бенгальского тигра, а также амулеты из тигриных костей. Подозреваемые, среди которых трое буддистских монахов, пытались скрыться на грузовике, набитом звериными шкурами. Фото с сайта РСН Подозреваемые, среди которых трое буддистских монахов, пытались скрыться на грузовике, набитом звериными шкурами. Фото с сайта РСН

Тайская полиция задержала 22 подозреваемых в массовом убийстве тигров в храме. В помещении были обнаружены несколько десятков тушек новорождённых тигрят.

Тела зверей, которым было всего несколько дней от роду, были законсервированы в больших стеклянных банках, передаёт RT. Кроме того, в Храме были найдены 2 шкуры занесенного в Красную книгу Бенгальского тигра, а также амулеты из тигриных костей. Пока там остаются порядка 137 питомцев, их сейчас спешно эвакуируют власти Тайланда.

Предыдущий скандал разгорелся в этом питомнике всего пару дней назад. Тогда в Храме нашли 40 замороженных расчлененных тушек. Зоозащитники тогда обвинили монахов в торговле дикими животными и жестоком обращении с ними.

Последние новости

Популярные новости