Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бельгийская мама-панда родила малыша

Бельгийская мама-панда родила малыша

02/06/2016 17:32 / 👁 863 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Бельгийский зоопарк и ботанический сад Pairi Daiza объявил о том, что у местной панды Хао Хао родился детеныш. Фотографии опубликованы на странице Facebook зоопарка.Как уточняет Газета.Ru, Хао Хао забеременела с помощью искусственного осеменения. Пока неизвестно, какого пола новорожденный малыш.Хао Хао переехала в бельгийский зоопарк вместе с самцом Синхуэей в феврале 2014 года. Фото: facebook.com Фото: facebook.com

Бельгийский зоопарк и ботанический сад Pairi Daiza объявил о том, что у местной панды Хао Хао родился детеныш. Фотографии опубликованы на странице Facebook зоопарка.

Как уточняет Газета.Ru, Хао Хао забеременела с помощью искусственного осеменения. Пока неизвестно, какого пола новорожденный малыш.

Хао Хао переехала в бельгийский зоопарк вместе с самцом Синхуэей в феврале 2014 года.

А в сентябре прошлого года мама-панда осчастливила китайский зоопарк новорожденными девочками-двойняшками. Две девочки появились на свет весом 150 и 152 граммов. В прошлый раз панда родила в Китае двойню в начале августа. А в то же время в зоопарке Вашингтона местная панда по кличке Мэй Сянь также родила близнецов, но один из медвежат позже скончался.

Последние новости

Популярные новости