Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Московская ярмарка мёда - настоящий праздник любителей здорового образа жизни!

Пресс-релиз: Московская ярмарка мёда - настоящий праздник любителей здорового образа жизни!

02/06/2016 14:36 / 👁 1394 / Поделиться:
На сегодняшний день мёд - это наверное один из единственных натуральных продуктов, который не "задела" цивилизация. Конечно, мошенники часто продают подделки, но наиболее обезопасить себя можно покупая данный продукт прямо от производителя. Фото предыдущих годов ярмарок мёда в Коломенском Фото предыдущих годов ярмарок мёда в Коломенском

Недолго осталось и до знаменитой ярмарки в Коломенском, где вы можете перепробовать все сорта меда и выбрать любимый, узнать все о целебных и вкусовых свойствах этого уникального натурального продукта, приобрести всевозможные сопутствующие продукты пчеловодства и медовые сувениры. Это чудесное мероприятие открывается в августе 2016 года. Длится ярмарка обычно пару месяцев – это чрезвычайно популярное событие, не пропустите его и вы!

Два основных преимущества ярмарки мёда – огромный ассортимент и подтвержденное качество продукции. Ведь ее организовывают национальный союз пчеловодов России и правительство Москвы: к участию допускаются только пчеловоды-производители. Так что риск встретить здесь перекупщика или недобросовестного продавца абсолютно минимизирован. Хозяева частных пасек стремятся на Ярмарку меда, чтобы заслужить хорошую репутацию и найти постоянных клиентов, так что они кровно заинтересованы в предоставлении качественного продукта и отличного сервиса. Смело требуйте у продавцов документы и убеждайтесь, что имеете дело с профессиональными пчеловодами!

Производители меда лучше, чем кто-либо, знают о целебных свойствах различных его сортов. Поэтому медовая ярмарка в Коломенском – это еще и замечательный шанс проконсультироваться со знатоками и отыскать самое полезное и душистое медовое лекарство! Сторонникам здорового образа жизни и просто сладкоежкам стоит уже планировать посещение ярмарки. Ведь это уникальная возможность выбрать из бесчисленного количества сортов меда и других ценных продуктов. На московскую ярмарку меда в среднем привозят до трехсот тонн натурального меда, а вдобавок – забрус и пергу, пыльцу и прополис, воск, маточное молочко и так далее.

Интересуетесь пчеловодством? На ярмарке будет огромный выбор специальной литературы и пчеловодческого инвентаря. Даже тем, кто не особенно любит мед сам по себе, будет интересно: пьянящая медовуха, очаровательные сувениры, лекарственные травы, медовая косметика… Интересно и познавательно прогуляться по Myзeю-заповеднику «Koлoмeнcкoe», в котором постоянно действует увлекательная экспозиция «Усадьба пасечника» с действующими ульями.

Добраться до места проведения московской ярмарки меда можно от станции метро «Коломенская». От остановки у кинотеатра «Орбита» обычно ходит бесплатный автобус или можно просто пройтись до Ярмарочной площади по территории музея-заповедника.

Пресс-релиз предоставлен сайтом http://yarmarka-meda.ru/ - следите за новостями ярмарок мёда!

Последние новости

Популярные новости