Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Московская ярмарка мёда - настоящий праздник любителей здорового образа жизни!

Пресс-релиз: Московская ярмарка мёда - настоящий праздник любителей здорового образа жизни!

02/06/2016 14:36 / 👁 1651 / Поделиться:
На сегодняшний день мёд - это наверное один из единственных натуральных продуктов, который не "задела" цивилизация. Конечно, мошенники часто продают подделки, но наиболее обезопасить себя можно покупая данный продукт прямо от производителя.

Недолго осталось и до знаменитой ярмарки в Коломенском, где вы можете перепробовать все сорта меда и выбрать любимый, узнать все о целебных и вкусовых свойствах этого уникального натурального продукта, приобрести всевозможные сопутствующие продукты пчеловодства и медовые сувениры. Это чудесное мероприятие открывается в августе 2016 года. Длится ярмарка обычно пару месяцев – это чрезвычайно популярное событие, не пропустите его и вы!

Два основных преимущества ярмарки мёда – огромный ассортимент и подтвержденное качество продукции. Ведь ее организовывают национальный союз пчеловодов России и правительство Москвы: к участию допускаются только пчеловоды-производители. Так что риск встретить здесь перекупщика или недобросовестного продавца абсолютно минимизирован. Хозяева частных пасек стремятся на Ярмарку меда, чтобы заслужить хорошую репутацию и найти постоянных клиентов, так что они кровно заинтересованы в предоставлении качественного продукта и отличного сервиса. Смело требуйте у продавцов документы и убеждайтесь, что имеете дело с профессиональными пчеловодами!

Производители меда лучше, чем кто-либо, знают о целебных свойствах различных его сортов. Поэтому медовая ярмарка в Коломенском – это еще и замечательный шанс проконсультироваться со знатоками и отыскать самое полезное и душистое медовое лекарство! Сторонникам здорового образа жизни и просто сладкоежкам стоит уже планировать посещение ярмарки. Ведь это уникальная возможность выбрать из бесчисленного количества сортов меда и других ценных продуктов. На московскую ярмарку меда в среднем привозят до трехсот тонн натурального меда, а вдобавок – забрус и пергу, пыльцу и прополис, воск, маточное молочко и так далее.

Интересуетесь пчеловодством? На ярмарке будет огромный выбор специальной литературы и пчеловодческого инвентаря. Даже тем, кто не особенно любит мед сам по себе, будет интересно: пьянящая медовуха, очаровательные сувениры, лекарственные травы, медовая косметика… Интересно и познавательно прогуляться по Myзeю-заповеднику «Koлoмeнcкoe», в котором постоянно действует увлекательная экспозиция «Усадьба пасечника» с действующими ульями.

Добраться до места проведения московской ярмарки меда можно от станции метро «Коломенская». От остановки у кинотеатра «Орбита» обычно ходит бесплатный автобус или можно просто пройтись до Ярмарочной площади по территории музея-заповедника.

Пресс-релиз предоставлен сайтом http://yarmarka-meda.ru/ - следите за новостями ярмарок мёда!

Последние новости

Популярные новости