Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду

Ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду

22/05/2016 14:37 / 👁 869 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду. Два тарантула скорее всего сбежали из пассажирской сумки. Увидевшие их люди повставали на кресла. Один из пауков забрался по ноге женщины. Её муж сумел поймать тарантула пластиковым контейнером. Об апрельском инциденте на рейсе из Доминиканы написала газета The Guardian. Два тарантула скорее всего сбежали из пассажирской сумки. Фото: РСН Два тарантула скорее всего сбежали из пассажирской сумки. Фото: РСН

Ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду. Два тарантула скорее всего сбежали из пассажирской сумки. Увидевшие их люди повставали на кресла.

Один из пауков забрался по ноге женщины. Её муж сумел поймать тарантула пластиковым контейнером. Об апрельском инциденте на рейсе из Доминиканы написала газета The Guardian.

По данным издания, второго паука изловили, когда лайнер приземлился в Монреале. Для этого в аэропорт вызвали специалистов. Тарантулы в природе достигают 20-сантиметровой длины и могут иметь двухсантиметровые клыки.

Последние новости

Популярные новости