Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > С популярных пляжей Восточного Крыма собрали 2 тонны мусора

С популярных пляжей Восточного Крыма собрали 2 тонны мусора

24/04/2016 16:41 / 👁 845 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Сотрудники МЧС в рамках экологической акции "Чистый берег" собрали почти 2 тонны мусора с популярных пляжей Восточного Крыма и в районе Судака."Сотрудники отделения надзорной деятельности по г. Керчь и огнеборцы 3 пожарно-спасательного отряда совместно с коллективом КП "Жилсервис" очистили от бытового мусора и сухой растительности 7,5 тысяч м. кв. береговой линии. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Сотрудники МЧС в рамках экологической акции "Чистый берег" собрали почти 2 тонны мусора с популярных пляжей Восточного Крыма и в районе Судака.

"Сотрудники отделения надзорной деятельности по г. Керчь и огнеборцы 3 пожарно-спасательного отряда совместно с коллективом КП "Жилсервис" очистили от бытового мусора и сухой растительности 7,5 тысяч м. кв. береговой линии. В эту территорию вошли популярные городские пляжи "Черепашка", "Московский" и пляж по улице Сморжевского", – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

Также уборка пляжей состоялась и в районе Судака. С территории пляжа "Капсель" были вывезены 40 мешков битого стекла, пластиковых бутылок и другого мусора.

В акции приняли участие около 50 человек личного состава Крымского подразделения МЧС России.

Последние новости

Популярные новости