Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Спасатели МЧС России эвакуировали страусов из водяного плена под Екатеринбургом. ВИДЕО.

Спасатели МЧС России эвакуировали страусов из водяного плена под Екатеринбургом. ВИДЕО.

15/04/2016 11:52 / 👁 635 / Источник МЧС России / Поделиться:
Сегодня в городе Ирбит спасатели МЧС России успешно справились с операцией по спасению обитателей подтопленной страусиной фермы.Птиц из водяного плена вызволяли под руководством орнитолога из Екатеринбурга. Эвакуация проходила с применением спецтехники МЧС России.Добраться спасателям к затопленной ферме удалось на плавающем транспортере, на который была помещена грузовая «Газель». Спасатели МЧС России эвакуировали страусов из водяного плена под Екатеринбургом Спасатели МЧС России эвакуировали страусов из водяного плена под Екатеринбургом

Сегодня в городе Ирбит спасатели МЧС России успешно справились с операцией по спасению обитателей подтопленной страусиной фермы.

Птиц из водяного плена вызволяли под руководством орнитолога из Екатеринбурга. Эвакуация проходила с применением спецтехники МЧС России.

Добраться спасателям к затопленной ферме удалось на плавающем транспортере, на который была помещена грузовая «Газель». Кузов автомобиля был специально разделен на вольеры. Спасателям и специалистам фермы удалось спасти из воды одиннадцать напуганных птиц и доставить их в безопасное место.

Последние новости

Популярные новости