Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тигр Амур получит на день рождения торт с фаршем

Тигр Амур получит на день рождения торт с фаршем

29/03/2016 17:02 / 👁 826 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Тигр Амур получит на день рождения торт с фаршем, сообщил «Русской службе новостей» директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.«Амуру 2 апреля исполнится 4 года. День рождения будем праздновать. Для Амура готовим специальный торт с фаршем», — сказал он.Размеры угощения Мезенцев уточнить не смог. Фото с сайта РСН Фото с сайта РСН

Тигр Амур получит на день рождения торт с фаршем, сообщил «Русской службе новостей» директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

«Амуру 2 апреля исполнится 4 года. День рождения будем праздновать. Для Амура готовим специальный торт с фаршем», — сказал он.

Размеры угощения Мезенцев уточнить не смог. «Там девчата делают, посмотрим, что получится», — отметил директор парка.

Кроме этого, в честь дня рождения тигра на сайте питомника появятся специальные фото и видео материалы. «Ролик про Амура и Тайгу [тигрица] опубликуем, фотографии дадим. Люди уже поздравления готовят, стихи читают», — добавил Мезенцев.

Тигр Амур известен с конца ноября 2015 года. Его прославила дружба с козлом Тимуром, которого ему прислали на обед, однако есть парнокопытное хищник не стал. Жизнью животных заинтересовались жители России. Руководство Приморского сафари-парка приняло решение установить в их вольере веб-камеры, онлайн-трансляция доступна на сайте питомника.

Последние новости

Популярные новости