Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологическую акцию "Час Земли" проведут в Краснодаре

Экологическую акцию "Час Земли" проведут в Краснодаре

18/03/2016 16:38 / 👁 891 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Экологическая акция "Час Земли" состоится в Краснодаре 19 марта в парке "Солнечный остров". Около 20:00 здесь соберутся студенты и школьники, работники крупных предприятий и муниципальных учреждений, экологи и активисты."Студенты проведут флешмоб, выступят с творческими номерами. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Экологическая акция "Час Земли" состоится в Краснодаре 19 марта в парке "Солнечный остров". Около 20:00 здесь соберутся студенты и школьники, работники крупных предприятий и муниципальных учреждений, экологи и активисты.

"Студенты проведут флешмоб, выступят с творческими номерами. В 20:30, когда на один час будет выключено освещение на сцене, участники флешмоба выстроятся с зажженными свечами, образуя цифру "60" – как символ 60 минут, в течение которых продлится международная энергосберегающая акция "Час Земли", – сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

По данным мэрии, также в столице Кубани в 20:30 на 1 час будет выключена архитектурная подсветка ряда административных зданий с целью экономии электроэнергии. Отключить электроснабжение своих объектов Центр мониторинга окружающей среды и транспорта предложил и руководителям учреждений, предприятий и организаций города.

Столица Кубани присоединяется к Международной экологической акции "Час Земли" уже на протяжении шести лет.

Последние новости

Популярные новости