Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Первая весенняя гроза прогремела на западе Москвы

Первая весенняя гроза прогремела на западе Москвы

05/03/2016 12:04 / 👁 862 / Источник Взгляд / Поделиться:
За последние сутки в российской столице выпало более трети месячной нормы осадков, а на западе Москвы прогремела первая в этом году весенняя гроза, сообщили в Гидрометцентре.Главная метеостанция столицы - ВДНХ зафиксировала 11 мм осадков за 24 часа. «Это составляет чуть более 30% месячной нормы, которая для марта равна 34 мм»,- уточнили в метеослужбе, передает ТАСС. Гроза. Фото: http://www.inmsk.ru Гроза. Фото: http://www.inmsk.ru

За последние сутки в российской столице выпало более трети месячной нормы осадков, а на западе Москвы прогремела первая в этом году весенняя гроза, сообщили в Гидрометцентре.

Главная метеостанция столицы - ВДНХ зафиксировала 11 мм осадков за 24 часа. «Это составляет чуть более 30% месячной нормы, которая для марта равна 34 мм»,- уточнили в метеослужбе, передает ТАСС.

Ночью в районе Внуково прогремела первая в этом году весенняя гроза.

С учетом сильного снегопада, который обрушился на Москву 2 марта, в столице досрочно перевыполнена месячная норма осадков.

На городских улицах дежурят аварийные бригады «Мосводостока». Сообщить о скоплениях воды можно в Центральную диспетчерскую службу ГУП «Мосводосток», оставить заявку на вызов бригады по телефону 8 (495) 657-87-03 либо на портале «Наш город».

Последние новости

Популярные новости